Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый всем, может я чего пропустил и не заметил, но у меня возник ряд вопросов касаемо оригинальных масел, но начнём с первого. 

С каких пор в Японии делают моторное масло Toyota 5w30 с европейским допуском Acea c2, учитывая что у них дизель идёт на Jaso dl-1 причём под дизель банка своего чёрного фирменного цвета. Ну и куда же без перевода специально для нашей страны?? Я малость погуглил, но чёт не нашёл такого чуда на просторах гугла и яндекса. Тойота центр местный тоже не вкурсе, когда они успели ввезти такие банки. 

IMG_20220822_085149.jpg

IMG_20220822_085202.jpg

IMG_20220822_085250.jpg

IMG_20220822_085225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sandrful сделайте более качественные фото, плюс сторону шва, и верхнюю крышку чуть под наклоном, чтобы была видна шлифовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По датам выпуска канистры и датам розлива, как то у меня не бьётся, но может люди меня поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей688 по сей день вижу, стоят на пару с оригинальными банками, авось пронесет и кто-то хапнет себе такую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...