Перейти к публикации

Что думаете про анализ? Стоющее маслице?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Евген48 сказал:

Нет, потому что многих параметров нет.

На немецком форуме много чего в таблицах нет. Кстати немцы ничего плохого за MANNOL не говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Артем123123 сказал:

На немецком форуме много чего в таблицах нет. Кстати немцы ничего плохого за MANNOL не говорят. 

У нас есть анализ 508 маннола, всё там норм, но это 508, а тут масло "дешманское", поэтому могут быть сюрпризы по другим параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген48 сказал:

Вам заливать или просто пованговать?

Для начала стоит немного изменить название темы, ну я бы так сделал (особенно слово "стоЮщее").

 

8 часов назад, Артем123123 сказал:

Желание есть попробовать это масло, что за масло знаю, просто интересно мнение не глядя на название. 

А как насчёт "стоЮщее"? Проигнорировали ремарку коллеги. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon да ладно, маннол тоже масло:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Shamhoon сказал:

 

А как насчёт "стоЮщее"? Проигнорировали ремаркуремарку коллеги. 

А чего на это обращать внимание. Каждый воспримет как хочет. Для кого-то к применению, а кого-то для других целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Евген48 сказал:

Shamhoon да ладно, маннол тоже масло:pardon:

Я тоже так считаю. На Евро форумах ничего плохого о Манноле, а у нас прям называть его нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Артем123123 сказал:

Я тоже так считаю. На Евро форумах ничего плохого о Манноле, а у нас прям называть его нельзя. 

"Ничего плохого" по какой причине? Может быть они просто его не покупают или его к ним не завозят в товарных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Артем123123 сказал:

Я тоже так считаю. На Евро форумах ничего плохого о Манноле, а у нас прям называть его нельзя. 

Почему нельзя, можно, бренд не в "бане", просто некоторые анализы свежих масел показывают, что маннол это лотерея, а готовы ли вы в ней участвовать, это только ваш решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, iRussianHero сказал:

"Ничего плохого" по какой причине? Может быть они просто его не покупают или его к ним не завозят в товарных количествах.

А что в нём плохого? Разве, что рекламы нет. Оно так же и в Италии, Испании, Германии есть, а то многие рассказывают, что про него в Германии (других странах кроме СНГ) даже не слышали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Артем123123 сказал:

А что в нём плохого? Разве, что рекламы нет. Оно так же и в Италии, Испании, Германии есть, а то многие рассказывают, что про него в Германии (других странах кроме СНГ) даже не слышали. 

правильно рассказывают. Они на СНГ бабло рубили, типа круто импортно)))

А там они маленький блендер, один из сотен других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген48 сказал:

Почему нельзя, можно, бренд не в "бане", просто некоторые анализы свежих масел показывают, что маннол это лотерея, а готовы ли вы в ней участвовать, это только ваш решение.

От Синтека тоже моторы не блестят, отложений от него хватает, 0w20 так же не соответствует, как и у Маннола, (ток у Маннола получилось 0w16 (ближе к сути), а у Синтека 5w30, а накой мне 5w30, если преследуют цель залить менее вязкое масло), а некоторые ему прям поклоняются, но Синтек всё равно суппер, а Маннол - лотерея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем123123 да причем тут Синтек,... я говорю про косяки Маннола, они есть, есть, а как на это реагировать дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...