Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масло: GT1 SAE 0W-40 (GT OIL) Производство Hanval Inc.(указано на банке)

Автомобиль: Skoda Oktavia Двигатель MPI 1,6 8 клапанов с ременной передачей.

Общий пробег на одометре: 120 354 км

Пробег на масле: 10 000 км

Доливки масла: 0

Присутствие отложений в двигателе ДО: через заливную горловину не просматривается

Автозапуск: нет

Предпусковые подогревы: нет

Период эксплуатации: январь-март 2013 год.

Срок эксплуатации: 3 месяца.

Топливо: Регуляр 92. Лукойл

Режимы: 70% город Москва, 30% трасса .

Фильтр масляный: Mann.

Фильтр воздушный:Mann.

Объем заливаемого масла: 4 л

Отбор масла: сливная горловина. от половины объема.

Что было до этого : 0- 20 000км сastrol LL 5W-30. далее 20 000км - 120 000км gt1 0W-40

Промывка : не используется

 

Щелочное по ASTM 4739 = ГОСТ 11362

post-3244-0-88591300-1364572937_thumb.jpg

Skoda Oktavia 1 6 TSI _10.000_GT 1 SAE 0W-40 GT OIL.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Анализ супер! Вязкость просела от прогревов зимой и увеличеных зазоров, вот масло топливом и "пропиталось", по металам вообще супер! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, поясню некоторые люди думают что пробег 10 000 "накручен"... Видишь у нас не верят оф предам, особенно когда масло себя показывает слишком хорошо, начинают заподазривать в фальсификации ;) Именно поэтому надо делать тест кому то. Взял бы организовал с каким нибудь соконфетником, ты ему масло + на анализ - он тебе отзыв с тестом. А так эти подозрения всегда будут... Ну или просто забить - кто то поверит кто то нет :)

 

Мы с тотек сибирь так организовали недавно, он мне масло засылал и деньги на свежее + отработку, я катал 6000км и потом результат. В целом Тотек тоже среднещелочное масло и за 6 тыс показал себя не плохо, но и ему далеко до этого результата. При том что я обновил его на 1 литр. Но у меня движок страшный для масла - а что там за шкодовский двиг и как он себя ведет я не вкурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, поясню некоторые люди думают что пробег 10 000 "накручен"... Видишь у нас не верят оф предам, особенно когда масло себя показывает слишком хорошо, начинают заподазривать в фальсификации ;) Именно поэтому надо делать тест кому то. Взял бы организовал с каким нибудь соконфетником, ты ему масло + на анализ - он тебе отзыв с тестом. А так эти подозрения всегда будут... Ну или просто забить - кто то поверит кто то нет :)

 

подозрения пусть будут - я и сам сомневаюсь во многом ...не собираюсь изъяснятся по каждому сомнению....планирую собрать всевозможные тесты( не только от шкоды), но как ты и знаешь у твоего знакомого.., поэтому свои выводы сделает из нескольких тестов ...в том числе и в лаборатории ойл клуба....однозначно готов мониторинг провести качество масла в разных регионах (присоединяйтесь)...а кто на полном серьезе сомневается - пусть аргументирует обратное ! ) готов любые выводы принять...и обсудить....скоро пришлю другие масла с отработкой...для дальнейшего еще большего сомнения -возможно )

 

Конкретно сейчас, интересен двигатель на который была опечатка - если есть у кого то похожий, готов "прокатить" на нем масла независимо ( предоставлю партию масла, компенсирую др расходы) если есть предложения и сомнения прошу к обсуждению )

Так же хочу независимо Turbo Coat испытать ...если есть желающие проверить - тефлон и молибден в действии?

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен больше анализов всяких разных и не будет повода усомниться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...