Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Volkswagen,Touareg, 2007, левый

2) 2.5 BPE дизель с противосажевым фильтром

3) город Новосибирск максимум морозы до -43

4) Ну что я уже узнал что в это двиг производители рекомендуют лить малозольные масла с допуском от vw 504.00/507.00

 

Какие советы получил что малозольное масло принесет больше вреда чем пользы моему движку.

Ну не супер пупер у нас солярка

Еще не совсем понял что такое насос форсунка в двигателе.

Предыдущий хозяин лил в него ликви моли вообще без допуска от фольцваген типа вот заливаю дорогое масло и баста

 

Я с дуру хотел залить в него Еneos 5w30 Super Diesel Semi-synthetic CG-4 привлекательная цена 165р за литр

 

Отговорил сам производитель типа для противо сажевого фильтра нельзя

 

затем нашел прямые поставки масла из США Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 Я раньше во все японские дизеля лил его без проблем

 

Но не совсем понятно есть ли у него такие допуски и самое главное не испортит ли он двиг

 

Вопрос к специалистам что лить?

Изменено пользователем Zapod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а масла изготовленные по технологии так называемых масел low SAPS, со сниженным щелочным числом - это хорошо или плохо для дизеля? Вроде из-за плохого качества нашей солярки такие масла не советуют лить... :pardon:

Или лить, но менять чаще :rolleyes:

Эти масла с низким содержанием золы расчитаны для хорошего топлива и достаточно крепки.Смело их используйте,но меняйте через 5-7 тыс. и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...