Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

чем оно лучше? оно в подборе для всех авто рекомендует только 5в40, почему оно выпускает 5в30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Modigar сказал:

Кто из них лучше?

Кмк, СВоркс получше будет,  но и подороже. 

Но не настолько лучше, насколько дороже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2022 в 20:03, coronamark2 сказал:

Но не настолько лучше, насколько дороже..

Вот только неизвестно, как долго отечественный производитель сможет использовать импортные присадки.

По Татнефти, например, уже ходит инсайд инфа, что с апреля там хрен знает что намешано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2022 в 14:31, Modigar сказал:

Вот только неизвестно, как долго отечественный производитель сможет использовать импортные присадки.

По Татнефти, например, уже ходит инсайд инфа, что с апреля там хрен знает что намешано.

Неизвестно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij оно выше классом чем синтек C2/C3, потому что имеет более современные спецификации MB 229.51 и MB 229.52. Синтек только MB 229.31.

Пакет присадок тут Chevron Oronite. Болгары в присадках не испытывают кризиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его сравнить с Valvoline MAXLIFE C3, что можно сказать?

У СВоркса не нравится большая испаряемость, в пределах допусков, но бывае и меньше гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Maxlife сейчас скорее всего уже другой, мы его тестили 5 лет назад... :) Там Infineum с молибденом, здесь шеврон оронайт. По спекам если сравнивать то Cworks конечно современнее с 229.52, но Valvoline тоже хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне анализ вальволайновской отработки после 470 м/ч понравился. CWorks в дизеле столько выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modigar тут точно не скажу, отработку надо делать :) 400мч дизеле должен держать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угорает у меня оно сильно, за 8к, где 300мл

причем на газпроме\лукойле такого нет.

 

первый раз думал совпадение, залил газпром все ок

щас опять cworks откатал, опять угар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AntonSol сказал:

за 8к, где 300мл

Это не сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет угара вообще на других маслах

Турбодизель 2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно оно угорело как все. Есть такое дело, когда жара под +30С, от асфальта парит исходящее пекло в картер, температуры масла растут, оно начинает угорать больше. Возможно сезонно, возможно выше обороты в целом были, там много всяких возможно. Сальники клапанов, разбавление топливом, возможно и плохая база самого масла - хотя по анализу серы мало вспышка 235С, NOACK 9.8% - то есть это уже как бы не оно. Обычный гидрокрекинг как у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж залит в мой субару форестер ej204. Брал еще в прошлом году акционные 5 литров, после анализа Даниила. Заливал перед поездкой к родителям 600 км за детьми. И обратно 600 км. Туда газвпалас пустой, обратно не превышая,4 пассажира, мёд пару бачков, 3 мешка картохи на багажнике, фото ниже. Съездил норм и по городу накатал 1300 в режиме пенсионер. Итого за 2500 уровень на месте. Как так? Это же субару с пробегом 280 тыс.км! Но у меня всегда так, уровень падает после 4-5 т.км

5D4A2B67-2B9D-43D3-AA80-891C4F8A137B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. По утрам заводится тихо, поршнями не гремит (бывает у меня такое на некоторых маслах), а как прогреется просто шепчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...