Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

NGN CVT Fluid свежее за анализ спасибо интернет магазину NGN-shop.ru

 

NGN CVT Fluid.pdf

NGN-CVT-Fluid.jpg

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

V172085613 - 1L

V172085310 - 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1361770289[/url]' post='163499']

NGN CVT Fluid свежее

 

 

 

Посмотреть бы что из себя представляют Toyota cvt-tc. Сам стою перед выбором оригинал или нет. Хотя из cvt достаточно легко можно купить идемтсу и митасу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По равеноловским CVT-жижам(RAVENOL CVTF NS2/J1 Fluid) отзывов положительных много, может быть с ним и сравнить? Все-таки самые распространенные у нас вариаторы Jatco.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы что из себя представляют Toyota cvt-tc. Сам стою перед выбором оригинал или нет. Хотя из cvt достаточно легко можно купить идемтсу и митасу.

В ближайшее время буду менять масло в вариаторе, заливать буду: Toyota cvt fluid tc (08886-02105).

Если останется (новую банку для этого окрывать не буд) могу прислать на анлиз.

 

Про Индемитсу - говорять хороший заменитель, но рекомендуется токо при полной замене, т.е. без смешивания! Например в моей машине не возможно сзделать полную замену, только 60-70%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время буду менять масло в вариаторе, заливать буду: Toyota cvt fluid tc (08886-02105).

Если останется (новую банку для этого окрывать не буд) могу прислать на анлиз.

 

Про Индемитсу - говорять хороший заменитель, но рекомендуется токо при полной замене, т.е. без смешивания! Например в моей машине не возможно сзделать полную замену, только 60-70%...

Конечно отправляй на анализ, тойота выпустила еще более новую жижу Flud FE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тойота выпустила еще более новую жижу Flud FE.

Интерестно, а чем она отличается и можно ли её смешивать с ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно, а чем она отличается и можно ли её смешивать с ТС?

Пока не знаю, видать что то меняется в конструкции вариаторов, у ниссана NS-1/NS-2, по свойствам разные. Или возможно что то связано с топливной экономичностью, пока только в прайсах вижу эту жидкость, на прилавках нет. По описанию для ниссана нс-1 в зазоре ремень - шкив, вроде как обладает свойством приклеивания, для предотвращения проскальзывания ремня относительно шкива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил жижу Тойотовскую свежую - бедет с чем сравнить...

Заодно и отработку - посмотрим как она себя ведёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят, что по поводу списка OEM-допусков этой жижи? (которые мы видим в таблице на сайте).

 

Это они сами причисляют себя к соответствию OEM-жижам на основе похожести свойств?

Или автоконцерны реально признают применимость этой жижи в своих агрегатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ai_gelios, На сколько я понимаю. К примеру Afton разработал пакет присадок, он же дал рецептуру, все кому он ее дал, при условии исполнении рецептуры, разрешено писать на канистре применимость к тому или иному автомобилю. Сами автопроизводители допуск маслу не давали - это все делается через производителя присадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN CVT не подходит для замены вместо Toyota cvt tc на superCVT! В морозы двигатель орёт, а машина еле едет. После прогрева лучше, но не так как надо тоже. Адаптации не помогают . Год воевал. После замены масла на оригинал TC Toyota автомобиль не узнать! (Toyota Estima hybrid Ahr10 superCVT)

возможно замерзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто-то может что-то слышал про такую жидкость

 NGN A-Line CVTF NS-3 синтетическое 1 л 

код  V182575165

NGN A-LINE CVTF NS-3 – высококачественная синтетическая жидкость для современных бесступенчатых трансмиссий производства Jatco.
Специально подобранные синтетическое базовое масло и современный пакет присадок, входящие в состав NGN A-LINE CVTF NS-3 обеспечивают топливную экономичность, оптимальную защиту и предотвращает износ деталей автоматических коробок передач вариаторного типа.
Свойства
• Высокая устойчивость к окислению и коррозии.
• Высокая термостабильность.
• Обладает отличными противоизносными свойствами.
• Способствует экономии топлива.
• Обладает отличными низкотемпературными свойствами.
• Совместима с любыми прокладками.

Соответствие спецификациям
NISSAN NS-3
INFINITY NS-3

 

 

 

e4bed1a2-fb35-48ce-a213-c0977f4a000a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ky6uk на нее так то уже сбор на анализ идет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...