Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Официальные легковые автомобили производства КНР в РФ

Информация по состоянию на май 2024 года:

JetStyle-chinacars-may-2024_v9_page-0001.thumb.jpg.f6e667f3d5ebe47058679f6ed5dacf6d.jpg

 

JetStyle-chinacars-may-2024_v9_page-0002.thumb.jpg.dc764ff00b4ddf80c4700370b18d2ec3.jpg

 

Оригинал - JetStyle-chinacars-may-2024_v9.pdf

 

Информация предоставлена https://jetstyle.promo

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
48 минут назад, Sportage72 сказал:

У меня сейчас 6ст Aisin такая же как на Камри в 70 кузове только модфикация для турбо ДВС и 4WD, под крутящий момент 380, считается достаточно надежной и безпроблемной, только масло почаще советуют менять, в общем то как и всегда. 

Да и повторюсь с чего бы вдруг многие сторонние производители их ставили, если бы они были ненадежные. А у китайцев наоборот считается если машина бюджетная то свой вариатор или робот, если премиум то автомат Aisin, как некий показатель качества и надежности.

точно, тойота же не ломаецца

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Skif_tlt сказал:

тойота же не ломаецца

В дурных руках все ломается…

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

если премиум то автомат Aisin, как некий показатель качества и надежности.

Что за премиум такой?

Ссылка на сообщение

image.thumb.png.10c3e80f35af8ffd4bffea540098af2a.png

Интересное замечание, показывающее что значит избитая фраза "на весь срок службы"

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dismay сказал:

Что за премиум такой?

Monjaro, Exeed RX, Exeed VX, Changan Uni-K все с Айсинами, если что эти авто сами китайцы позиционируют как премиум

20 минут назад, Pulser сказал:

Посмотришь кульдяева, так лучше бы они свои премиум:D автоматы и не ставили. 

На Exeed VX наоборот на первом поколении стоял китайский робот, на второе поколение поставили 8ст Айсин, типа много нареканий на работу робота, не шмогла:pardon:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sportage72 сказал:

Тогда вопрос почему японцы до сих пор до этого не дошли? Чего то не знают? А китайцы впереди планеты всей))? 

 

16 часов назад, Dismay сказал:

Это пыльники из TPE - термопластичный эластомер, считается более надежным чем резиновые. Тут надо смотреть, кто для джили эти пыльники произвел и в чем проблема

У меня на Пассате Б5, 98г.в. (пригнанном из Германии) такие стояли, тоже прифигел когда потрогал их. Пластмасса-пластмассой, но ничё, ходили, не трескались.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Sportage72 сказал:

Monjaro, Exeed RX, Exeed VX, Changan Uni-K все с Айсинами

На днях, новый Атлас обзавелся полным приводом на 8ст. Айсин.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Ну не знаю, у этого же чела, была Камри в 50 будке, 470 т.км без ремонтов 

Вспомни камри 3,5, у них была раньше 5ст акпп, тоже норм агрегат, только если наваливать отрыгивалась быстро.

Ссылка на сообщение

Sportage72 мне нравится работа робота на кульке. Бывает дернет, но это уже моё обращение с педалью газа. 

Отвык уже от "резины" на разгоне. 

Короче, не надо мне автомата больше. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Styler сказал:

image.thumb.png.10c3e80f35af8ffd4bffea540098af2a.png

Интересное замечание, показывающее что значит избитая фраза "на весь срок службы"

 

Это просто юридическая уловка . По закону о защите ПП производитель обязан обеспечить  ремонт , пусть даже платный, в течение заявленного "срока службы". То есть практически обязан поставлять запчасти всё это время.

А некоторые производители не хотят себя связывать такими обязательствами на много лет вперёд, поскольку это лишние плохо прогнозируемые накладные расходы на производство и хранение запчастей. Поэтому и сокращают формальный срок службы, чтоб потом ни за что не отвечать.

P.S.   К гарантии это не имеет отношения.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Евген48 сказал:

только если наваливать отрыгивалась быстро.

в том то и дело что не наваливает, все в пределах правил, мониторинг по глонассу, возит важного чела из не менее важной конторы

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

в том то и дело что не наваливает, все в пределах правил, мониторинг по глонассу, возит важного чела из не менее важной конторы

Ну, брак никто не отменял, даже Бентли:D

Ссылка на сообщение

Евген48 у Бентли он круче - замаешься доказывать, что производственный, пока докажешь - пара лет уйдёт.

Потом полгода запчасти ждать, и ещё столько же, чтобы отремонтировали. Если будет кому.  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...