Перейти к публикации

Залил в пассат б7 1,8 tsi полисинтетическое масло 5w40 что будет?


Рекомендованные сообщения

Масло Лукойл 5w40 полусинтетика сын купил не то масло и залил его в пассат б7 1,8 tsi что будет ,кто может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну приблизительно так тоже было, потом правда я на свой страх и риск под клапанную крышку залил гзокс, поработал минут 15 на холостых и слил черную жижу... Аж все блестело(но никому не рекомендую такое делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pavel_NSK сказал:

не знаю.... я 2 раза применял, ничего особо не отмылось.
Промывка хорошая, но это не раскоксовка, больше для профилактики чем для лечения.

Ну можно и жестко в прогретый двиг прямо в котлы налить и пошевеливать за шкив колено, что бы кольца раздраконить. Я по инструкции делал, по простому, палкой педаль зажимая. Мотор был к24а2 с пробегом 300+  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2022 в 07:21, dx643 сказал:

Отмывающая всё. И кокс в ом числе. После применения до 5000 уровень масла на щупе не виден был))) реально отмывающая химоза.

Спасибо, но у нас даже WD-40 из магазинов пропал. Вместо него уже отечественный RW-40. Импортная автохимия почти вся исчезла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...