Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

_AI_ 
спасибо конечно за советы, но это не я выложил тару и по ней попросил определить)

я лишь уточнил о продавце на озоне, которого порекомендовали выше, не более. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Slime сказал:

_AI_ 
спасибо конечно за советы, но это не я выложил тару и по ней попросил определить)

я лишь уточнил о продавце на озоне, которого порекомендовали выше, не более. 
 

я у этого поставщика раньше брал торжковское масло, через основной сай Шелл на него вышел, ранее, еще на три года пока есть запас нх8, закупил как-то, с большой скидкой было, 5л по 1.9р была акция тогда в 21 году

Автомобильные моторные масла Shell купить в интернет-магазине OZON

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry A ну у этого поставщика цены не такие привлекательные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossner Почему? У феникс лубрикантс сейчас самый выгодный прайс на ультру.

Dmitry A 

благодарю! Значит можно брать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slime Я отвечал на другое сообщение со ссылкой на продавца STD-SHELL.RU

https://www.ozon.ru/category/avtomobilnye-motornye-masla-34118/shell-140564506/?seller=39276&sorting=ozon_card_price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossner 

а ну у них да, судя по фото там остатки «торжка», у «феникса» Италия/Испания судя по всему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grossner сказал:

Slime Я отвечал на другое сообщение со ссылкой на продавца STD-SHELL.RU

https://www.ozon.ru/category/avtomobilnye-motornye-masla-34118/shell-140564506/?seller=39276&sorting=ozon_card_price

Интересная у них ценовая политика. HX8 5w-30 Taxi значительно дешевле HX7 5w-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2023 в 22:09, Dmitry A сказал:

я у этого поставщика раньше брал торжковское масло, через основной сай Шелл на него вышел, ранее, еще на три года пока есть запас нх8, закупил как-то, с большой скидкой было, 5л по 1.9р была акция тогда в 21 году

Автомобильные моторные масла Shell купить в интернет-магазине OZON

 

Спасибо, дружище, за упоминание этого поставщика с пояснением, что вышел на него через основной сайт Шелл.

Сделал я у них ради интереса заказ на литруху Taxi 5w-30.

Парни, похоже, собирают по СТО старые оригинальные канистры и льют туда бурду. Канистра, без вопросов, - оригинал. Б/у оригинал. На крышке пятна от масла (следы вскрытия грязными в отработке пальцами, наверное механика), которые хрен нормально уберешь. Сама канистра тоже в пятнах старого масло, крышка плотно не сидит на кольце. Возврат ОЗОН одобрил моментально, видимо не в первой с этим поставщиком.

IMG_20230219_112406.jpg

IMG_20230219_112240.jpg

IMG_20230219_111705.jpg

IMG_20230219_111651.jpg

IMG_20230219_111641.jpg

IMG_20230219_111631.jpg

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Толстый Макс said:

Спасибо, дружище, за упоминание этого поставщика с пояснением, что вышел на него через основной сайт Шелл.

Сделал я у них ради интереса заказ на литруху Taxi 5w-30.

Парни, похоже, собирают по СТО старые оригинальные канистры и льют туда бурду. Канистра, без вопросов, - оригинал. Б/у оригинал. На крышке пятна от масла (следы вскрытия грязными в отработке пальцами, наверное механика), которые хрен нормально уберешь. Сама канистра тоже в пятнах старого масло, крышка плотно не сидит на кольце. Возврат ОЗОН одобрил моментально, видимо не в первой с этим поставщиком.

IMG_20230219_112406.jpg

IMG_20230219_112240.jpg

IMG_20230219_111705.jpg

IMG_20230219_111651.jpg

IMG_20230219_111641.jpg

IMG_20230219_111631.jpg

А фольга под крышкой была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, zyrbagan сказал:

А фольга под крышкой была?

Я же прямо в пункте выдачи вернул после визуального осмотра. Не открычивал крышку. Без этого было понятно, что б/у. Когда в руках держишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон возврат всегда моментально оформляет)), можно просто пальцем ткнуть в тел и все дела. Интересно было бы взглянуть на внешние признаки, которые могут так отпугнуть покупателя. Тем более, что возможности тел позволяют детально показать картину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По позициям если глянуть, у этого поставщика, то размах б/у канистр впечатляет, небось вся мск ему тару везёт, со всех масло-точек.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2023 в 14:19, zyrbagan сказал:

А фольга под крышкой была?

Фольга была только у Торжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dmitry A сказал:

 Интересно было бы взглянуть на внешние признаки, которые могут так отпугнуть покупателя. Тем более, что возможности тел позволяют детально показать картину. 

Так фотографии выше посмотри. Фотографировал в пункте выдачи для оформления возврата, свет был не очень, но итак видно, что крышка по окружности вся измазана старым маслом. И обрати внимание на рассмотрение между кольцом и крышкой. И сравни с новым канистрами (фотография ниже, у меня 8 НХ8 и 3 НХ7, все одинаково плотно сидят). Если ещё самому в руках держать и присмотреться, то у по-настоящему новых канистр присутствуют не сломанные тонкие перемычки между зубьями на кольце и крышкой. Знаешь почему? Крышка с кольцом на конвейере одевается как единое целое. Когда крышку скрутили, то потом как не затягивай, будет значительное расстояние и будет заметно, что крышка сорвана с кольца.

IMG_20230219_212418.jpg

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...