Перейти к публикации

Масло Lukoil Claritech 5W-30 в Honda Accord 8 (двиг. 2.4 K24Z3)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В связи с необоснованно конскими ценами на масло хочу спросить, насколько пагубно может повлиять Lukoil Claritech 5W-30 на двигатель Аккорда 2.4 K24Z3?

Остались старые запасы масла, кажется мне что пришел звездный час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitaliyyy сказал:

У меня такие же фобии насчёт дизеля)) а насчёт данной темы, у меня Honda Accord 8 (двиг. 2.4 K24Z3) уже 240 тыс км только на 0w20 оригинальном, осталось его одна канистра, оставлю его на следующюю зиму. Думаю стоит ли летом лить например тот же Lukoil Claritech 5W-30, или синтек 5w-30, или остаться на 0w20, к примеру, залить тот же синтек.. на форуме аккорд раша что только не лили в этот мотор, в основном предпочитают гуще чем 0w20 

) уйти на наши масла успеете ещё. Да и вязкость поднимать ещё рано) 

Присмотритесь, к примеру, к зик зеро 0w20, очень недооцененное масло на форуме.

Да и новус альфа 0w20,отличный продукт на пао и эстерах. 

Эти масла все же повыше классом будут. 

В лето и 5w20 отл Вам зайдёт, например, лично катал, с оил ред9 SP 5w20 очень понравилось масло.

П.с.

Машина у Вас, оч клёвая, довелось пару раз за рулём по трассе в мск проехать, реально самолёт, большой, комфортный тихий, динамика огонь. Очень приятное впечатление осталось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...