Перейти к публикации

Подделка или нет?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Прошу проконсультируйте  на счет одного моего сомнения.

Год назад перешел на продукцию Мобил 1, в части моторного масла Мобил1 Х1 5w30, по всем параметрам оно меня устраивает. Всегда приобретал через интернет магазин который является официальным дилером Мобил.

В предверии очередной смены масла на сайте одного электронного дискаунтера, я  увидел масло Мобил1 Х1 5w30, по очень хорошей цене в 2850 руб(13.02.2022) плюс этому выскочила еще доп.скидка в 500 руб, итог 2350 руб!!! При этом у официального магазина цена в тот момент была 3100 руб.

При получении я как полагается проверил  кьюаркод товара через сайт,все подтвердилось.

Но сомнения меня начали одолевать,когда я в гараже нашел предыдущую канистру с Мобил1 Х1 5w30.

И так:

1.      На лицевых этикетках есть отличие в оттенках, на фото может не так заметно,но он есть.

2.      Фактура тыльной этикетки на сомнительной канистре выполнена с какой то сеткой.

3.      Шрифт в нижней части у сомнительной канистры заходит на этикетку и немного отличается от оригинала.

В дальнейшем я заехал в магазин моторных масел,(официальный дилер Мобил1)чтоб рассмотреть такую же канистру(последние фото) и отличия так же подтвердились.

Inked1646394106471_LI.jpg

Inked1646394106456.jpg

Inked1646394106463_LI.jpg

Inked1646394080419.jpg

Inked1646395026435_LI.jpg

Inked1646395026429_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...