Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, хочу поменять масло в вариаторе на японском кейкаре Daihatsu Move, нашел мануал, по этому мануалу как я понял в вариатор идет масло 80W-90 API GL-5. Посоветуйте пожалуйста что туда заливать? Начал искать масла с подобными параметрами на Емексе а таких нет в поиске. 

IMG_2385.jpg

IMG_2386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

18A06F39-58BA-4407-9FAB-0FD1D705ED4F.jpeg

По сути любое масло для вариаторов подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий Сибирцев сказал:

как я понял в вариатор идет масло 80W-90 API GL-5

вот вы совсем неправильно поняли. Это идёт в редуктор у полноприводных версий. В вариатор жижу для CVT. Я в Тойоту Пассо (тот же Дайхатсу Бун) взял NGN CVT FLUID 1304.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2022 в 22:08, and2949 сказал:

Я в Тойоту Пассо (тот же Дайхатсу Бун) взял NGN CVT FLUID 1304

Сегодня поменяли мне со сменой фильтра. Я не присутствовал, но парень, который менял, мне потом подробно рассказал, что слитое было тёмное, но не критично, при этом болты поддона вариатора ни разу не выкручивались (пробег 96500 примерно). Посоветовали пару раз сменить по лёгкому, через 20000 пробега без смены фильтра, а на третий раз опять с фильтром. Склоняюсь к тому, чтобы прислушаться к совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую замену сегодня заказал на Озоне KIXX CVTF за 3996р. Поставщик - Прада, так что оригинал. Вариантов дешевле не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...