Перейти к публикации

стоит брать митсубиси L200 ?


Гость Фдулыч

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! посоветуйте! Хочу дешевый внедорожник до 1000000. Думаю про митсубиси Л200 на изи селект. Что кто про машинку эту знает хорошего-плохого? Или что другое посоветуйте! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

, :good::good::good:

Лучше по отношению Цена/качество не найти...

У нас на нефтяном севере одна из самых популярных машинок.

Mitsubishi - надёжно ;) Кстати, гарантия на коррозию кузова у Мицу сейчас - 12 лет

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

Мое скромное имхо до 1 млн руб только Mitsubishi Pajero Sport и L200 и стоит брать. Toyota Land Cruiser и Prado стоят дороже. Nissan не надо или X-trail по цене Sport.

Движки там из 90х корнями проверенные и обкатанные на всех континентах уже.

 

Мне единственное L200 не по вкусу дизайном.

именно в таком кузове

2.png

жена называет головкой мужского члена :D Но это дело вкуса...

 

Я думаю по деньгам и выхлопу с этих денег - оно сейчас самое то.

Ссылка на сообщение

или X-trail по цене Sport.

X-Trail - это паркетник, по внедорожным качествам рядом не стоит с Pajero Sport или L200

Ссылка на сообщение

спасибо откликнувшимся! А что на йух машина похож - это хорошо (жена заценит! :bravo: . А конкретно по машинке - трансмиссия суперселект, изи селект есть у кого опыт? или мнение? :drinks:

А судзуки джимни - не конкурент? Или больно мелкий? Мне в принципе 1-2 человека возить. Да ребенка изредка. Машинка вторая в семью .

Ссылка на сообщение

А конкретно по машинке - трансмиссия суперселект, изи селект есть у кого опыт? или мнение? :drinks:

Вкратце: Изи-трёх ступая раздатка,супер-четырёхступая. Super-Select позволяет использовать полный привод на любом покрытии, а Easy-Select только на нестабильном, допускающем пробуксовку колес. На изи:2H,4H,4L.На супер:2H,4H,4HLc,4LLc.

Вот здесь поподробнее

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

ну вы блин даете - икстрейл с л200 сравнили . :laugh: партфайндер или навара ему однокласник .

Ссылка на сообщение

ребята вы читать людей и слушать умеете?

Nissan не надо или X-trail по цене Sport.

имелось ввиду что вы купите Xtraila по цене Sport...

 

1) Никто не сравнивал X-trail и Pajero

2) Никто не сравнивал их внедорожные качества.

 

Прекращайте тупить ;)

Ссылка на сообщение

а к чему тогда трейла ваще приплели ? там есть разные комплектации как у и мицубы ..8-) по этой цене и 20 седанов всевозможных можно купить и еще кучу разных машин ..почему они не упомянуты ?;)

Ссылка на сообщение

а к чему тогда трейла ваще приплели ? там есть разные комплектации как у и мицубы ..8-) по этой цене и 20 седанов всевозможных можно купить и еще кучу разных машин ..почему они не упомянуты ?;)

первый пост - о внедорожниках в пределах миллиона шла речь.

Ссылка на сообщение

при том что Xtrail и L200 машины разных классов - а стоят

 

http://www.mct-mitsubishi.ru/auto/l200/

http://www.nissan-tmn.ru/main/index.html?id=148

 

просто как мне кажется MMC выгоднее по цене и классом выше посолиднее.

Ссылка на сообщение

Сам рассматривал такую. У товарища Паджеро Спорт, общаюсь, наблюдаю. Но он дороже. Суперселект наверное получше будет, чем изи. Логика в покупке Л200 - это почти Спорт, но дешевле. Кунгом можно потом полезный объем со временем добавить. Художнику, нарисовавшему кабину в руки бы конечно на..рать! Но все равно Л200 мне нравится (пока только в мечтах о Паджеро Спорт). Есть типичные болячки и проблемы (а у кого их нет?). Только надо точно быть уверенным, что именно такая машина тебе нужна. Если чего-то коробит, лучше сразу отказаться от покупки.

Ссылка на сообщение

Считаю лучшим вариантом Toyota Hilux 2.5,в начальной комлектации.Просторнее(за мной 193см./100кг.,есть место),надёжнее,ликвиднее,красивее(на мой взгляд),за год пробег более 50т.км.(машина у моего шурина).

Ссылка на сообщение

Считаю лучшим вариантом Toyota Hilux 2.5,в начальной комлектации.Просторнее(за мной 193см./100кг.,есть место),надёжнее,ликвиднее,красивее(на мой взгляд),за год пробег более 50т.км.(машина у моего шурина).

Чем надёжнее?

У Мицу в плане внедорожников опыта выше крыши - что-то Toyota Дакар не выигрывала ;) (по крайней мере, столько раз)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...