Перейти к публикации

Биокатализатор горения топлива MPG Boost


Рекомендованные сообщения

Описание производителя:

MPG-BOOST применяется в бензиновых и дизельных двигателях внутреннего сгорания, наиболее оптимальной концентрацией является 0,295 мл на 1 л, что составляет стандартная расфасовка 236 мл на 800 л топлива.

Также MPG-BOOST не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS - это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива. 

  • увеличение октанового числа топлива;
  • увеличение цетанового числа топлива;
  • ускорение сгорания топлива при такте сжатия, а также повышение повышение мощности двигателя;
  • улучшение удаления из камеры сгорания остатков несгоревшего топлива;
  • улучшение работы свечей зажигания и форсунок;
  • продление срока работы выхлопной системы двигателя и катализатора;
  • уменьшение детонации и стука двигателя ;
  • улучшение работы системы зажигания при высоких температурах зимой и летом;
  • экономию топлива;
  • уменьшение выхлопных газов, выбрасываемых в атмосферу.

 

Вот такая штука. Как обычно обещано много. Кто-нибудь пробовал, есть отзывы? 

 

IMG_20220104_163501.jpg

IMG_20220104_165618.jpg

Изменено пользователем try76543
Добавить фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, try76543 сказал:

Как там могут быть ферроцены, если он и для дизеля? Вот не понимаю. А потом, там дозировка, 1.1 мл. на 10 литров, мизер, как с этого может, что-то покраснеть. 

Что в бензе ферроцены, это однозначно, а уж откуда они там, это уже "другая история", пусть думает автор.

Вот "мои" свечи с Мазды после 2-х баков с заправки "рога и копыта" и отказа сашин "дальше ехать" ....

 

Свечи.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Что в бензе ферроцены, это однозначно, а уж откуда они там, это уже "другая история", пусть думает автор.

Вот "мои" свечи с Мазды после 2-х баков с заправки "рога и копыта" и отказа сашин "дальше ехать" ....

 

Свечи.jpg

Так вот эту "другую историю" мы тут и обсуждаем. Тема про mpg boost, а не про "рога и копыта". С этой штукой откатал 6 баков, пока едет и не плохо:). Свечи бы глянуть, для чистоты эксперимента, руки никак не дойдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, try76543 сказал:

Так вот эту "другую историю" мы тут и обсуждаем. Тема про mpg boost, а не про "рога и копыта". С этой штукой откатал 6 баков, пока едет и не плохо:). Свечи бы глянуть, для чистоты эксперимента, руки никак не дойдут. 

Так было фото, я указал причину, что не так *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aleksszlat сказал:

Так было фото, я указал причину, что не так *

Всё так, красные свечи - ферроцен, вопрос откуда он... Я сомневаюсь, что причина в бусте. Для дизельного топлива разве применяется ферроцен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, try76543 сказал:

Всё так, красные свечи - ферроцен, вопрос откуда он... Я сомневаюсь, что причина в бусте. Для дизельного топлива разве применяется ферроцен? 

Ну надо что б автор фото(  Sandro  ) сам "репу" почесал, откуда он это мог подхватить. Где и чем заправлялся, заправлялся тогда кто из его знакомых, и как у них...

Хотя Караганда, я понимаю где это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Aleksszlat сказал:

Прям как под копирку, узнаю ферроцены...

Свечи кстати не менял, со временем они все таки отчистились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, try76543 сказал:

Как там могут быть ферроцены

Гдет вычитал что этот продукт содержит 90% ферроцена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandro сказал:

Гдет вычитал

Вот тема была на Драйве, чел тут подробно описал  К л и к про этот состав и  он же еще в капсулах бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, try76543 сказал:

Свечи бы глянуть, для чистоты эксперимента, руки никак не дойдут.

Да это прояснит ситуацию, нужно смотреть состояние свечей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие свечи были после газпромовского 95 G-Drive, перестал там заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

Вот тема была на Драйве, чел тут подробно описал  К л и к про этот состав и  он же еще в капсулах бывает.

 

Уже всё, никакого нет, кантора прикрылась давно, остатки распродали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandro сказал:

Вот тема была на Драйве, чел тут подробно описал  К л и к про этот состав и  он же еще в капсулах бывает.

 

Ну он там никаких доказательств не приводит, просто где-то, что-то в сети нашёл. Я опять таки задаюсь вопросом про ферроцен в дизельное топливо, кто знает, его так используют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, try76543 сказал:

Ну он там никаких доказательств не приводит, просто где-то, что-то в сети нашёл. Я опять таки задаюсь вопросом про ферроцен в дизельное топливо, кто знает, его так используют? 

...Ферроцен используется также как присадка к дизельным и печным топливом...

Вот что сказала всемирная паутина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати по цвету жидкости она напоминает цвет йода, ну и соответственно возможно от этого мы и видим красный налет на изоляторе СЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 13:52, try76543 сказал:

пальцевовыхлопная проба

Надо проверить таким способом и на своей машине, так-как тоже использую похожий продукт.

О результатах отпишусь уже в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...