Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
04.04.2022 в 11:02, stepan_ford сказал:

Насколько уместно лить его в Ford 1.5 turbo gdi?

Легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2022 в 02:50, Jonni сказал:

Здравствуйте, устроит ли такое масло Каптиву мотор 3.2 10HM. Пробег 240к. Допуски ACEA a3/b3 и  API SM? 

А зачем оно вам, в ваш атмосферный динозавр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexvmf очень подойдет, но на 5000км в 100% городе (ибо двигатель масла не щадит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

alexvmf очень подойдет, но на 5000км в 100% городе (ибо двигатель масла не щадит...)

Тогда ещё один вопрос. Может не в эту тему. Вы провели много анализов. На данный момент, иэ тех брендов что остались доступны, какие масла подойдут для этих двигателей. В 4В12 постоянно лили 0w20 mobil, а в 4В11 митсубиси 5w30? Хотелось бы масло на 7500 70% город, 30% трасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, я с технической точки зрения может что то и знаю, но за рынком не слежу и не знаю что там осталось на рынке. Знаю что Kixx ни разу не косячил в анализах (или я не помню), при этом он один из первых снизил цены на свою продукцию. Если не Kixx то какие то из наших отечественных масел Синтек Танеко Роснефть Лукойл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, torcon сказал:

В том и дело, я с технической точки зрения может что то и знаю, но за рынком не слежу и не знаю что там осталось на рынке. Знаю что Kixx ни разу не косячил в анализах (или я не помню), при этом он один из первых снизил цены на свою продукцию. Если не Kixx то какие то из наших отечественных масел Синтек Танеко Роснефть Лукойл :)

Kixx вытянит 70% город, 30% на 7500 км в СПб, бензин 92 лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

API SP заявлен как масло для бензиновых мотором. А что если лить в дизель? Land Rover 3.0 TDI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Залили что было под рукой. Так как нужно было срочно сменить масло. Теперь вопрос, можно ли ездить или срочно менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parmezan лучше поменять. У них еще есть Kixx G1 5w30 с A3/B4. Где B4 дизельный стандарт. Но вам скорее всего рекоммендуется A5B5 5w30 с LR допуском. Не помню есть ли у кикса такое...

9 часов назад, alexvmf сказал:

Kixx вытянит 70% город, 30% на 7500 км в СПб, бензин 92 лукойл.

Да должно выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто это масло не морозил?

Парень на форуме пишет при -27 автозапуск показал густое масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-71 Это масло уже в лаборатории, ждем анализ - там должна быть имитация холодной прокрутки CCS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, 

Подскажите пожалуйста такой вопросик, заказал масло Kixx G1 API SN Plus 4 литра одна канистра и 1 литр другая канистра. По факту пришло 1 литр Kixx G1 API SN Plus а другая канистра (4литра) Kixx G1 API SP, вопрос, можно эти масла смешать и проехать на них примерно 7500 или 150-200м/ч??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergeу тоже заказывал 4 + 1 SN Plus, и пришло тоже 4л SP, а литрушка SN Plus. Мне 1л заменили еще до выдачи, но я бы смешал. Интервал примерно такой же. Так же офф представитель здесь на форуме говорит, что однотипные смешивать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...