Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ks_junio наверное все таки не именно это лили, а Kixx G1 5W-30 A3/B4. Они даже по канистре очень похожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

ks_junio наверное все таки не именно это лили, а Kixx G1 5W-30 A3/B4. Они даже по канистре очень похожи. 

Ну да, у GM свой допуск. Я в целом про масло. В анализах везде не сильно нагруженные движки, в отличие от ВАГа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! 
Что все-таки скажете по различию с Kixx G1 API SN Plus и стоит ли перейти с него на SP для 10 летнего движка с 150К пробега? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из объяснения выше (ранее спрашивал), здесь в SP снова появился молибден. Так что я себе собираюсь себе заливать.

Изменено пользователем plotigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оно в другой канистре что ли?:

image.thumb.png.d6938f604ca41a9b5dfd0334058807fb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serjix сказал:

Друзья! 
Что все-таки скажете по различию с Kixx G1 API SN Plus и стоит ли перейти с него на SP для 10 летнего движка с 150К пробега? 

конечно стоит, API SN Plus был промежуточным вариантом, теперь все эти масла заменяются на API SP. :) Для мотора с пробегом это вообще не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman11 да конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stepan_ford что вам рекомендуется в мануале заводом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stepan_ford значит не подходит, здесь таких допусков нет. ЯПопробовать на свой страх и риск можно, думаю ничего не будет если не более чем на 7500км. (но это отсебячина.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подойдет, его масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon прошу прощения, а в 1az-fse подойдет? зольность как я посмотрел здесь 0.1% что для непосредственного впрыска допустимо, верно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...