Перейти к публикации

Смазка GM p/n 12371287 "Sinthetic lubricant paste with teflon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, psnsergey сказал:

Ах ты маленький

Скрытый текст

:Connie_cleaning-glasses: Уже далеко не молодой к сожалению...

 

Ссылка на сообщение

Я тоже ей колеса на коляске сиазывал. Там пары трения пластик-пластик, метал-пластик. 

Ссылка на сообщение

Скажите, является ли смазка wurth HHS 2000 аналогом Super-Lube synthetic multi purpose grease with Syncolon(PTFE)?

Выдержит ли она такую же низкую температуру?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, tandr сказал:

Скажите, является ли смазка wurth HHS 2000 аналогом Super-Lube synthetic multi purpose grease with Syncolon(PTFE)?

Выдержит ли она такую же низкую температуру?

Даже близко не аналоги.

Ссылка на сообщение

Сабж в аэрозоли (325мл) 12346241 выгоднее по объему в сравнении с тюбиком (85гр)? За вычетом пропеллентов и растворителей, думаю 100грамм смазки в аэрозоли будет. Да и дешевле в аэрозоли выходит. Смущает только надпись на баллоне - PFTE. 

 

71-q1VVprjL._AC_SL1500_.thumb.jpg.801fc788a053df9ddc481632881a47a1.jpg

ps. Сдается мне, что в аэрозоли и ПАО и тефлона будет меньше, а то и вовсе нет. Вот и дешевле.

Изменено пользователем demetriv
Ссылка на сообщение
2 часа назад, demetriv сказал:

Сабж в аэрозоли (325мл) 12346241 выгоднее по объему в сравнении с тюбиком (85гр)? За вычетом пропеллентов и растворителей, думаю 100грамм смазки в аэрозоли будет. Да и дешевле в аэрозоли выходит.

Быстрый анализ цен на zzap показал, что тюбик с партномером GM и туба с партномером бомбардье стоят приблизитеkьно по 2 т.р, а аэрозоль - 5-6 т.р. Естественно, везде под заказ 30-40 дней. 

В нескольких местах странный ценник на аэрозоль порядка 1-2 т.р. Тоже под заказ. Вангую какую-то пересортицу и отказы.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...