Перейти к публикации

Роснефть М10ДМ+10%L132 отработка на Mitsubishi Outlander lll после 5651км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, Booster сказал:

... Все же и так будет видно по отработке и вязкости.

Вязкость мы и раньше здесь видели, ср. ≈7,2 при 100°С, если интервал близко условно нормальный приемлемый индивидуально выбранный лично допустимый :Cherna-facepalm:. Если не Skyactive, кмк. Если 7,3 при 90 циклах, а ≈7,2 при ≈250 м/ч, то если продолжать рассуждения про hths, как оно изменяется, ли? А если да, то куда? Можно ли говорить про качество полимерного загустителя, если hths меняется? 

Я бы прокатил свою отработку 30/60 циклов, например, т.к. 7,3 уже при 90. Но это была бы совсем другая история, но так здесь нельзя кажется мне, но интересно.:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Booster сказал:

Зик, конечно, масло хорошее, но не ЕСП Х2, где соотношение цена- качество на высоком уровне при отличных характеристиках.

 

За 900 руб/4л Зик лучшее масло в мире.))) За цену одной канистры Мобила я три раза сменю Зик вместе с фильтрами. 

В последнее время стал смотреть на ценники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2021 в 11:40, 9398907 сказал:

За 900 руб/4л Зик лучшее масло в мире.))) За цену одной канистры Мобила я три раза сменю Зик вместе с фильтрами. 

В последнее время стал смотреть на ценники. 

Ну то у вас такие ценники. Когда Зеро подобрался в цене к ЕСП Х2, то о чем говорить. Тем более, выбор лишь по цене не для нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Booster сказал:

Ну то у вас такие ценники. Когда Зеро подобрался в цене к ЕСП Х2, то о чем говорить. Тем более, выбор лишь по цене не для нас)))

И у вас тоже были такие ценники год назад в Емехе. Я затарил коробку, вот и лью. По 2000+ за канистру, как сейчас, не куплю))) 

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...