Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Роснефть М10ДМ+10%L132 отработка на Mitsubishi Outlander lll после 5651км

Recommended Posts

UnPinned posts
26 минут назад, Booster сказал:

... Все же и так будет видно по отработке и вязкости.

Вязкость мы и раньше здесь видели, ср. ≈7,2 при 100°С, если интервал близко условно нормальный приемлемый индивидуально выбранный лично допустимый :Cherna-facepalm:. Если не Skyactive, кмк. Если 7,3 при 90 циклах, а ≈7,2 при ≈250 м/ч, то если продолжать рассуждения про hths, как оно изменяется, ли? А если да, то куда? Можно ли говорить про качество полимерного загустителя, если hths меняется? 

Я бы прокатил свою отработку 30/60 циклов, например, т.к. 7,3 уже при 90. Но это была бы совсем другая история, но так здесь нельзя кажется мне, но интересно.:shok:

1 час назад, Booster сказал:

Зик, конечно, масло хорошее, но не ЕСП Х2, где соотношение цена- качество на высоком уровне при отличных характеристиках.

За 900 руб/4л Зик лучшее масло в мире.))) За цену одной канистры Мобила я три раза сменю Зик вместе с фильтрами. 

В последнее время стал смотреть на ценники. 

10.10.2021 в 11:40, 9398907 сказал:

За 900 руб/4л Зик лучшее масло в мире.))) За цену одной канистры Мобила я три раза сменю Зик вместе с фильтрами. 

В последнее время стал смотреть на ценники. 

Ну то у вас такие ценники. Когда Зеро подобрался в цене к ЕСП Х2, то о чем говорить. Тем более, выбор лишь по цене не для нас)))

10 часов назад, Booster сказал:

Ну то у вас такие ценники. Когда Зеро подобрался в цене к ЕСП Х2, то о чем говорить. Тем более, выбор лишь по цене не для нас)))

И у вас тоже были такие ценники год назад в Емехе. Я затарил коробку, вот и лью. По 2000+ за канистру, как сейчас, не куплю))) 

Edited by 9398907