Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, собираюсь делать частичную замену, в два этапа, залито toyota atf ws, предложили залить tcl ws, не будет ли проблем? Пробег 100тыс, до меня масло не менялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

magnumvhs , от TCL я-б отказался. Нонейм какой-то, непонятный.

ZIC Multi LF и получше будет и подешевле и с родословной всё известно.

 

От частичной замены автомату вряд-ли поплохеет. Но если вы своей машине хозяин, а не наездник, то сделайте такие замены 2 - 3 раза, с интервалами в пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лыжник сказал:

от TCL я-б отказался

Ну и зря ни чем не хуже того,что вы посоветовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magnumvhs а на счёт двух,трёх замен к ряду верно+на последнем этапе исчо фильтр АКПП заменить и будет бомба,только масла чуть больше уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и планирую, сначала заменить без снятия поддона и замены фильтра, поезжу пару и дней и заменю уже с фильтром и чисткой поддона. Еще есть вариант Totachi atf ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжник а neste atf multi как тебе? офф поставщика ЗИК не нашел в городе, остается выбор из несте, тотачи, тсл(оно дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magnumvhs Тотачи нуегонафиг. Идемицу еще поищи, полный аналог оригинального тойотовского. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, and2949 сказал:

Тотачи нуегонафиг

Это точно,лучше уж 

ATF DEXRON VI от Оилвэй:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, magnumvhs сказал:

Лыжник а neste atf multi как тебе? офф поставщика ЗИК не нашел в городе, остается выбор из несте, тотачи, тсл(оно дороже)

Neste норм, да и TCL вцелом тоже, ZIC ATF MULTI LF хороший вариант, можешь смело брать в крупных сетевых автомагазинах, да и в подделках замечен не был..

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...