Перейти к публикации

Тесты Shear Stability (сработка полимерного загустителя)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

15) Микс Mobil Jet Oil 2 + масло 100руб отправил от товарища VANOOO96 

Ссылка на сообщение

torcon 15 добили уже как два дня)

Ссылка на сообщение
21.07.2021 в 08:15, torcon сказал:

15) Микс Mobil Jet Oil 2 + масло Собрано:3900р

:blink:собрано 4000  Maxxixx (250) VANOOO96(300+100) Pechnik(250)  Дюпелёк (250+200) JIeXa(500) veev2(100) АлексейА(700) Projector(300) and2949(500) fareastwood(250) Vartanich(300)

Ссылка на сообщение

torcon а сколько примерно ждать тестов после сбора?) я за МоДжО интересуюсь..)

Ссылка на сообщение

Уважаемый @Optovik

Помнится, вы говорили, что у вас есть остатки Mobil Delvac, которые можно заслать в лабораторию.

Можете ли это подтвердить и тем самым инициировать сбор на анализ Shear stability.

"Билли, я буду участвовать"©

Ссылка на сообщение
1 час назад, nikulum сказал:

Уважаемый @Optovik

Помнится, вы говорили, что у вас есть остатки Mobil Delvac, которые можно заслать в лабораторию.

Можете ли это подтвердить и тем самым инициировать сбор на анализ Shear stability.

"Билли, я буду участвовать"©

на днях заеду в гараж и гляну...

видимо надо договориться с Даниилом чтоб я переправил это масло ему на домашний адрес т.к. в лабу отправляет он.(какой объем масла нужно для теста? )

nikulum давай я гляну наличие и в этой теме отпишусь тебе... хорошо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Optovik сказал:

на днях заеду в гараж и гляну...

видимо надо договориться с Даниилом чтоб я переправил это масло ему на домашний адрес т.к. в лабу отправляет он.(какой объем масла нужно для теста? )

nikulum давай я гляну наличие и в этой теме отпишусь тебе... хорошо.

Да, конечно.

Ссылка на сообщение

torcon наш товарисч nikulum хочет начать сбор на анализ SS масла Mobil Delvac 1 LE 5W30 у меня вроде оставался литр бокового масла. Могу я тебе его выслать или у тебя будет другое предложение... Могу на адрес или ближайший пункт Боксберри. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение

может я конечно что то пропустил в этой теме :unknown:... микс с Моджо должен быть с таким же маслом на которое уже делали SS ( в чистом виде) ну чтоб было с чем сравнивать. или как то по другому?

Ссылка на сообщение

Optovik да:yes:

14 минут назад, Optovik сказал:

микс с Моджо должен быть с таким же маслом на которое уже делали SS ( в чистом виде)

 

Ссылка на сообщение

Моджо чистый только дошел. 

Я посылку от Дюпелька вскрывать не стал, думал там и второй моджо в смеси с маслом, а потом мне сказали что только одна банка :) Опять что ли слать будем? Группируйте в следующий раз, что бы два раза за водкой не бегать... :)

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Optovik сказал:

микс с Моджо должен быть с таким же маслом на которое уже делали SS ( в чистом виде)

Да

torcon так в лабе наверняка осталось масло анализ по которому уже был, миксануть его с моджо и всего делов. Или не всё так просто? Мы же тоже не знаем всей кухни.

Ссылка на сообщение

torcon извиняйте, я так же подумал, шо в лабе же не фсе масло используют для теста, по этому отправил только чистоган, целую банку(муха ни сидела:sarcastic:), да и из протестированного у меня тока Оилвэй, вдруг кому то не по ноздрям, пусть заболтают с тем што будет, мне какой микс будет не принципиально, важен сам процесс :drinks:

Ссылка на сообщение

Ну а то, что 

1 час назад, torcon сказал:

Моджо чистый только дошел

Это хорошечно, значит ждать уже не долго:yahoo:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...