Перейти к публикации

Развеять миф о составе «Honda HCF2» и сравнить с «ЛУКОЙЛ CVTF».


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мифический состав специальной технической жидкости «HCF-2» от Honda. Ну и к примеру, сравнить его с химическим составом «ЛУКОЙЛ CVTF» у которого есть соответствующий допуск «Honda HMMF / HCF2 / CVT».

Перерыл весь инет, информации никакой не нашел, одни только догадки и рассуждения. Я думаю владельцам хонд эта информация была бы очень полезна. Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Александр Черкесск это раздел по уже сделанным анализам. Скидываемся на новые анализы ЗДЕСЬ. Здесь же предлагаем начать сбор на новое масло.

Александр Черкесск , вы ЛИЧНО готовы профинансировать часть стоимости анализов и закупку масел?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр Черкесск сказал:

Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

Лукойлу до этого форума, по большому счету, дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2021 в 21:05, Александр Черкесск сказал:

Я думаю владельцам хонд эта информация была бы очень полезна. Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

Вот пускай эти владельцы хонд не по интернетам всякие слухи собирают, а скинуться по 200-300руб на анализ и закупку. Хотя о чём я, за 200 рублей лучше и дальше годами шарится по всяким помойкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Да я перечислил 300р,если так интересно это Вам. Сложный сайт для восприятия, не разобрался что и куда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda HMMF / HCF2 / CVT под вопросом в одну строчку если честно.

Единственное если они допишут HMMF(without starting clutch) / HCF2, а это означает "идут лесом" почти все вариаторы японских машин до 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...