Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Развеять миф о составе «Honda HCF2» и сравнить с «ЛУКОЙЛ CVTF».

Recommended Posts

Хотелось бы узнать мифический состав специальной технической жидкости «HCF-2» от Honda. Ну и к примеру, сравнить его с химическим составом «ЛУКОЙЛ CVTF» у которого есть соответствующий допуск «Honda HMMF / HCF2 / CVT».

Перерыл весь инет, информации никакой не нашел, одни только догадки и рассуждения. Я думаю владельцам хонд эта информация была бы очень полезна. Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

UnPinned posts

Александр Черкесск это раздел по уже сделанным анализам. Скидываемся на новые анализы ЗДЕСЬ. Здесь же предлагаем начать сбор на новое масло.

Александр Черкесск , вы ЛИЧНО готовы профинансировать часть стоимости анализов и закупку масел?

Edited by skorp777
7 часов назад, Александр Черкесск сказал:

Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

Лукойлу до этого форума, по большому счету, дела нет.

28.06.2021 в 21:05, Александр Черкесск сказал:

Я думаю владельцам хонд эта информация была бы очень полезна. Да и Лукойл бы был в выигрыше, как, впрочем, и автовладельцы.

Вот пускай эти владельцы хонд не по интернетам всякие слухи собирают, а скинуться по 200-300руб на анализ и закупку. Хотя о чём я, за 200 рублей лучше и дальше годами шарится по всяким помойкам.