Перейти к публикации

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 отработка на Volkswagen Touareg FL после 8500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Dimdim сказал:

На 22 000 ( до этого сам не знаю, как обслуживали) залили Eni( не знаю какое), на нем около 6000 тысяч накатал и сменил на Shell.

При Shell уже вырезали сажевый, ЕГР и сделали чип. Не знаю чего еще рассказать!

Как я понял, лить это масло и не о чем не думать?)

Правильно понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное покупать оригинал, подделок полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Денис_Буслаев сказал:

Только не это:help:. Здесь загустителя должно быть много :mocking:

Если учесть ИВ 193 и речи ProjectX на утубе об этом производителе. То можно сказать так" КАТАЛ ПЛАСТИК" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Какой расход на холостых на нем был? Перешёл с Тотал Рубиа тир 9900 на котором расход на холостом был 0.8, а на этом 1.0л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2021 в 17:44, Allran сказал:

Добрый день! Какой расход на холостых на нем был? Перешёл с Тотал Рубиа тир 9900 на котором расход на холостом был 0.8, а на этом 1.0л.

На всех тридцатках которые были (минералка-синтетика-кряк) 0.7-0.8. Возможно включён кондиционер? Двигатель прогрет? Даже разные сороковки не дают больше 0.8…

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2021 в 09:03, sanchell сказал:

На всех тридцатках которые были (минералка-синтетика-кряк) 0.7-0.8. Возможно включён кондиционер? Двигатель прогрет? Даже разные сороковки не дают больше 0.8…

Только к пробегу 6т.к на масле расход на холостых упал до 0.7. И за этот период долил 0.5л.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...