Перейти к публикации

Xenum WRX 7.5-W40 свежее от Il Padre


Рекомендованные сообщения

Xenum WRX 7.5-W40 cвежее от Il Padre Мега-гоночная "сгущенка" - выглядит свежее как сгущенное молоко, белого непрозрачного цвета с примесью желтизны.

Xenum WRX 7,5W-40.pdf
Xenum-WRX--7,5W-40.jpg

ИК спектр Фурье
http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_id=8973
говорит о том что масло гидрокрекинг + эстеры (10-15%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Возможно нужно уточнить. Я переспрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  да куда конкретнее...Xenum сам продаёт то что сыпет в масло VX 500-300, MOX-G,  Marly тоже - Marly Zenox®,  Marly MX ... покуаешь проверенное РАО масло где этих присадок нет и делаешь из него Хенум или марли... 

а зачем?

какой эффект от такого количества Бора или Молибдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нужно уточнить. Я переспрошу.

затем еще отфильтровали на 5 мкм. фильтре

Проморгал я что-то. Ты вроде много писал про устройство фильтров-губок - какой там размер был самой узкой зоны, ты приводил а я найти не могу, может так вспомнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

какой эффект от такого количества Бора или Молибдена?

Наверное, что бы использовать слабую/дешевую базу, которая плохо держит масляную пленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, я не писал именно размер по моему. Но вообще 5-7-10 микрон обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос :D

На фильтре 5 мкм. ничего нет, даже скорость фильтрования если и снижалась, то незначительно, по мере остывания (увеличения вязкости) масла. Но, оговорюсь, что фильтрованию предшествовало отстаивание. Этот осадок визуально представляет собой белую однородную кашицу. Еслит тебе когда-нибудь доводилось пользоваться изрядно постоявшей водоэмульсионкой, то картину ты себе представишь. Мое мнение, как бы там нибыло, наличие каких-либо либо частиц в масле (которые не всегда однородны по размеру) будет лишней нагрузкой на фильтр (что-то проскочит, но что-то и останется), так что нужно исходить из того что ресурс для полноценной фильтрации будет снижен. Тут в общем и целом чувтвуется фантазия маркетологов навеяная темой бананотехнологий.

 

Я получил отработку - Il Padre есть на что поглядеть :D но так как я не получил его ответы по шаблону, беру его в заложники :D Пока не распишет на чем и сколько и в каких режимах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее еще раз обновил там есть новые параметры которые добавят вопросов но все потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНИЛ НЕ ТОМИ ВЫЛОЖИ ОТРАБОТКУ!))))

 

Эт чего это за новые показатели "Содержание воды в ER присадках"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, что бы использовать слабую/дешевую базу, которая плохо держит масляную пленку.

Нет - для того,чтобы при сверхвысоких температурах и давлениях не случилось задиров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...