Перейти к публикации

Castrol Magnatec Professional A3 5W-30 (A3/B4, SL/CF, VW 502.00/505.00, RN0710/RN0700, MB-229.3, BMW LL-01)


Рекомендованные сообщения

Castrol Magnatec Professional A3 5W-30

01.jpg02.jpg

 

Спецификации:

  • ACEA A3/B3, A3/B4
  • API SL/CF
  • VW 502 00/ 505 00
  • Renault RN0710 / RN0700
  • MB-Approval 229.3
  • BMW Longlife-01

 

Техническая документация:

Тех доки.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Комрады, кто что знает по данному маслу?

Может кто использовал? 

По техдокам отличается от CASTROL Magnatec 5W-30 А3/В4.

 

Арт:

1л.  -  156EBF 

До сих пор в Кастролшопе по приятной цене продается. https://shop.castrol.ru/produkty/legkovye-avtomobili/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-magnatec-professional-a3-5w-30-sinteticheskoe-1-l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал масло по 200р литр, взял с запасом. Пока немного проехал, вроде норм. В любом случае искал отзывы, нашел пару положительных.
Заливаю в шкоду, опель, chevrolet

Цена на масло низкая из-за срока годности, масло пришло 2018 года от офф дилера кастрол.

Изменено пользователем temp13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа в оф. магазине Кастрол. Налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

Распродажа в оф. магазине Кастрол. Налетай!

По ходу хотят распродать и вывести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 16:49, batov_071 сказал:

Комрады, кто что знает

 

Не читал, но одобряю. Хорошее масло, априори. 

Полагаю что м.б. аналогом такого Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 Made in Russia  или  Neste City Pro LL 5W-30  :search:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим трудом сумел приобрести это масло, пока была распродажа.Не то, что бы очень было нужно, но цена...И точно не подделка.

Если, кто не знает, то АВТОДОК является официальным продавцом масел Кастрол (со своего центрального склада в Москве).

Так вот - "родной"Кастроловский интернет магазин предлагал это масло по 280 рублей за литр  + доставка 480 рублей, что полностью лишало покупку смысла.

В АВТОДОКЕ же оно было для меня по 261 рублю с доставкой! Ну я и не устоял.

Так начался квест с покупкой.

Первый раз я заказал 4 литровочки, но деньги понадобились для другого и заказ я снял.

Во второй раз, когда я "созрел" для заказа - получилось интересно.Заказал я в пятницу вечером, заказ оплатил - масла было в наличии 100 штук.

Субботу и воскресение заказ "провисел" без движения, а в понедельник его уже не было. Точнее было но в два раза дороже (у других поставщиков). Спекулянты скупили.

Однако я вошёл в азарт (да и деньги то оплачены)решил мониторить ситуацию.На сайте Официального интернет магазина оно, так - же пропало. Я думаю нуууууу....Блин.

Проверял каждый день наличие и в АВТОДОКЕ и оф.магазине. И примерно, через неделю оно появилось! Сначала на сайте оф.магазина, а через день, в АВТОДОКе.

Сразу и заказал. Опять получилась пятница и опять заказ "висел" без движения все выходные.

В понедельник утром - смотрю - выкупилось таки моё масло. И уже через полчаса все 100 канистр снова кто-то купил. Спекулянты.Кто то скажет бизнесмены...Не согласен.

Получил я это масло и на ночь осталось оно в машине. Ночью было примерно минус 18С и оно прилично загустело. Залью летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...