Перейти к публикации

temp13

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О temp13

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Kinel
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Skoda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да это как раз и прочитал. Но что толку?) С такой классификацией не нашел "популярную" смазку в своем регионе. Поэтому и интересуюсь, кто что использовал еще.
  2. 109 страниц, а я так и не понял, какую смазку лучше выбрать... Mobil Polyrex EM получается самая актуальная сейчас из всех доступных? Думаю заказать для старого ролика и в новый ролик GMB добавить смазки есть желание. Может кто пробовал новые смазки и проводил свои опыты? Поделитесь пжл
  3. Возможно. Я прочитал 2 комментария про кольца и больше не стал. Может автору паленое масло завезли. Я с радостью залил кастрол и буду почаще его менять, да и на машине особо не жарю. А за Neste послежу в теме Вроде как torcon хвалил Neste Pro C2/C3 5W-30 на ютубе.
  4. Neste Pro не понравилось по результатам теста https://www.drive2.ru/b/557283346443404281/?page=1#comments hx8 норм, но цена не устраивает, кастрол взял по неплохой цене. спасибо за ответ!
  5. Брал масло по 200р литр, взял с запасом. Пока немного проехал, вроде норм. В любом случае искал отзывы, нашел пару положительных. Заливаю в шкоду, опель, chevrolet Цена на масло низкая из-за срока годности, масло пришло 2018 года от офф дилера кастрол.
  6. спасибо вот и я думаю, что должно. Да, про Лукоил тоже читал( Пойду читать про CFNA больше. Я правильно понимаю, что У А3/В3 сульфатная зола 0,9--1,5 У А3/В4 сульфатная зола 1,0--1,6 тогда в чем их разница?) Неужели разница в 0,1 решает?
  7. Многие не любят Castrol, а тут еще и по допускам не могу понять, хотя VW подходит, а вот по другим не понимаю, хорошо или плохо. Всем спасибо
  8. Всем привет, сразу скажу, что я искал много информации, но так и не разобрался. Читал тему 1) Skoda Fabia 1.6 AT.2) Двигатель бензиновый BTS.3) Заправочный объем масла 3.6л.4) Место обитания автомобиля - Самарская область.5) Режимы эксплуатации 50% город, 50% трасса.6) Планируемый интервал смены масла 7000 км без учета сезонов, можно и почаще в случае необходимости.7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5 - думаю нет8) Что из масел доступно в регионе - практически все.9) Что знаете из рекомендаций мануала - 5w30 502/505 [/spoilеr] А теп

×
×
  • Создать...