Перейти к публикации

новые усиленные фильтры ОЕМ FORD Freudenberg Micronair


Рекомендованные сообщения

новый долгожданный топовый салонный фильтр от Freudenberg/Corteco:
Micronair Protect Slovakia
артикул-2495322
Идет с мая 2020г.
предыдущий артикул 17… был хуже по фильтрации запахов в первую очередь, чем Mann FreciousPlus/Mahle Caremetix.
новый же лучше по уровню фильтрации(меньше 1ppm. фильтрует), по сравнению с Mann FreciousPlus/Mahle Caremetix

pol_pl_FILTR-KABINOWY-PUMA-20-FIESTA-17-ECOSPORT-17-_-2495322-_-L1BJ-18E269-AA-16015_1.jpg

pol_pl_FILTR-KABINOWY-PUMA-20-FIESTA-17-ECOSPORT-17-_-2495322-_-L1BJ-18E269-AA-16015_2.jpg

pol_pl_FILTR-KABINOWY-PUMA-20-FIESTA-17-ECOSPORT-17-_-2495322-_-L1BJ-18E269-AA-16015_3.jpg

FORD_FILTER_INNENRAUMLUFT_2495322_FO871N013M_202008071057_99.jpg

FORD_FILTER_INNENRAUMLUFT_2495322_FO871N013M_202008071057_02.jpg

FORD_FILTER_INNENRAUMLUFT_2495322_FO871N013M_202008071057.jpg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
46 минут назад, IliaP. сказал:

Единственный + фильтрация ковида, манн и мале с хенгст пока не заявляют....

Я думаю, не заявляют, потому что ерундой не занимаются. А Corteco нашли чем кичиться. Быстрее схватишь вирус, открыв дверь, чем через систему вентиляции. 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy сабж легче, тоньше и меньше складок чем у мана или мале на ту же фиесту.

Получается другой материал и выше качество фильтрации, но  в условиях рф забивается 10ррм и более и поток падает, приходится на 1 уровень больше включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy не так про вирус.

Как врач могу сказать что у ковида да и др вирусов важна доза,сколько хапнул ртом,как раз актуально в замкнутых пространствах или таксистам, водителям автобусов.

Я контактировал с матерью в инкубационном периоде без маски ,но минимально, старался , затем изолировался в др комнате и носил респиратор 2класса и не заболел,руки конечно обрабатываю антисептиком и лица не трогаю.

Так что через поверхности ковид дискутабелен и на открытом воздухе в пределах разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, IliaP. сказал:

сабж легче, тоньше и меньше складок чем у мана или мале на ту же фиесту.

Да, вот этот момент я тоже отметил. Почему-то усиленные фильтры легче угольных. И между собой отличаются тоже. JS Asakashi  вообще сравнительно очень лёгкий, но отработал отлично, я считаю. И поток прибавлять необходимости не было никакой. Под конец только заметил, что окна в дождь запотели быстро: либо  так и должно быть, т.к. нечасто в дождь катаюсь, либо уголь уже начал давать повышенную влажность, что тоже нормально по мере эксплуатации. Сейчас Hengst стоит около месяца: никаких вопросов. Рециркуляцией практически не пользуюсь в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, IliaP. сказал:

не так про вирус

Ну, тут что можно сказать. Фильтры фильтруют газы, а это 0,01 мкм. А вирусы ещё мельче: 0,001 мкм. Вряд ли материал такое удержит. Как вариант, это либо пропитка, которая убивает вирус, либо слой с полифенолом или цинком, который нейтрализует аллергены и заодно губителен для вирусов. Я это к тому, что вряд ли Corteco в этом смысле чем-то отличается от усиленных аналогов. Скорее всего, маркетинг. Как у салонных фильтров Filtron заявляется технология Protect+, а реально все качественные фильтры имеют антибактериальную пропитку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...