Перейти к публикации

Заказать масло с Финляндии


Рекомендованные сообщения

Добрый день, ищу сайт в Финляндии для заказа масло, т.к у официалов как правило всё бодяжное 

Масло Motul Specific 504/507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Yakov сказал:

Добрый день, ищу сайт в Финляндии для заказа масло, т.к у официалов как правило всё бодяжное 

Масло Motul Specific 504/507

Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yakov сказал:

Да ни как

Боюсь из Финляндии в Казань не возят)))

Может марку масла сменить? Не мотюлем единым, так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сходи с ума, найди нормального дилера и покупай там.У нас в Казани он есть, а если честно я вот сам продаю масла итд и скажу тебе одно, нафиг вообще тебе нужно? купи мобил 1. Но если все же тебе нужно именно это масло, прям горит в личку пиши, постояюсь помочь,хотя мы его ни разу не возили. P.s не знаю где ты его покупал, но у нас в Казани подделок этого масла просто ужас как много...нужно реально знать где брать.

Изменено пользователем Prominade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Норвегии Шелл из Торжка продают... Правда, ценник, вчетверо дороже нашего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yakov сказал:

Добрый день, ищу сайт в Финляндии для заказа масло, т.к у официалов как правило всё бодяжное 

Масло Motul Specific 504/507

Что то именно такого нет https://www.motonet.fi/fi/kategoria/2287/MotulMAG1-moottorioljyt

поискал и не нашёл..:unknw:

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2020 в 21:31, Prominade сказал:

Не сходи с ума, найди нормального дилера и покупай там.У нас в Казани он есть, а если честно я вот сам продаю масла итд и скажу тебе одно, нафиг вообще тебе нужно? купи мобил 1. Но если все же тебе нужно именно это масло, прям горит в личку пиши, постояюсь помочь,хотя мы его ни разу не возили. P.s не знаю где ты его покупал, но у нас в Казани подделок этого масла просто ужас как много...нужно реально знать где брать.

Сума уже давно не схожую.  возраст не тот. 

дилеров у нас нет путёвых проверено. те что на декабристов сидят они сами признают в тихую что таскают такую х.ню что желательно не брать.

P.s  привозили из Польши  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yakov а если не motul?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yakov сказал:

Сума уже давно не схожую.  возраст не тот. 

дилеров у нас нет путёвых проверено. те что на декабристов сидят они сами признают в тихую что таскают такую х.ню что желательно не брать.

P.s  привозили из Польши  

Да нет я тебе совсем не про тех диллеров, это мелкие конторы, продажники, у меня есть выход на прямого дистриба по мотюль, они там мне сами говорят где паленкой торгуют )))замечу что он у нас в регионе единственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2020 в 16:39, Yakov сказал:

Масло Motul Specific 504/507

 А смысл в него упираться? Мне оно чёт не зашло, родное ваговское как-то больше понравилось. 

 В плане угара пока хорошие результаты у татнефть прогресс 15w40 & MJOII, но это так клуб по интересам, не заставляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veev2 сказал:

 А смысл в него упираться?

Должна же быть у человека мечта! Просто пойти в магазин и купить хорошее, неподделываемое масло - скучно. А вот искать его - единственное и неповторимое, среди кучи подделок или из другой страны - это прям достойно. Правда, попахивает упорством на грани ослиного, но, может, у человека личные мотивы какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...