Перейти к публикации

Промышленные присадки в дизельное топливо


Рекомендованные сообщения


Предлагаю промышленные присадки для дизельного топлива: противоизносные Kerokorr LA99C (Basf, Германия), Байкат (Роснефть), Миксент-2030, Molecule, Россия; цетаноповышающая 2-Этилгексилнитрат (Миксент-2000/SIBERIA), Россия; моющая многофункциональная Keropur DP 5634 (Basf, Германия); комплексная (цетаноповышающая+противоизносная, смешиваю сам в соотношении 6:1, это и есть Миксент-2130, но у него соотношение 9:1). Кому нужны присадки для бензина - пишите, если будут желающие - куплю бочку.


Условия покупки смотрим по этой ссылке. Коротко про присадки написано здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ModeratorSigma сказал:

iShatik актуальные цены должны быть и у нас. 

 

Актуальные цены на присадки, с учетом скидки для форумчан:

Байкат, 0,5 л                             338 р, закончился, бочки заказаны, отдадут, как сделают лабораторные испытания и оформят паспорт
Kerokorr LA99C, 0,5 л               495 р
FuLu Cetane, 1,0 л                     540 р
FuLu Mix, 1,0 л                           630 р
Keropur DP 5634, 1,0 л             990 р
Keropur 3899c, 1,0 л                 закончился, новая бочка будет заказана в след. году
Флакон 100 мл                          15 р
Бутылочка 250 мл, с дозатором 25 мл   80 р
Канистра 0,5 л., с мерной полосой, оранжевая  40 р
Канистра 1 л., с дозатором на 100 мл, белая  100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Andrey1212 сказал:

 

Спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделав заказ не ожидал такой оперативности:). С момента заказа до получения в Москве чуть больше недели. Все качественно упаковано, пришло в целости и сохранности. Пользуюсь). Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Неужели никто не делал анализ дизельного топлива после добавления присадки Keropur dp 5634 и Kerokorr LA99C, а так же их смесь? Хотелось бы увидеть возможные изменения Ц.Ч и изменения пятна износа не на уровне субъективных ощущений. В теме Fantom2005 тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше взять миксент. 2130 или то что сами разводите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитрий2000002 сказал:

Так что лучше взять миксент. 2130 или то что сами разводите ?

Лучше купить моющую, цетаноповышающую, смазывающую и мешать самому, это как по мне лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дмитрий2000002 сказал:

Так что лучше взять миксент. 2130 или то что сами разводите ?

2130 + возьмите dp5634 или dp5634 + Байкат. Просто к dp5634 нужно добавлять смазывающую. С вашим топливом лучше использовать Присадки постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sanchell сказал:

2130 + возьмите dp5634 или dp5634 + Байкат. Просто к dp5634 нужно добавлять смазывающую. С вашим топливом лучше использовать Присадки постоянно.

А не лучше

27 минут назад, cergi123 сказал:

Лучше купить моющую, цетаноповышающую, смазывающую и мешать самому, это как по мне лучше.

И самому сделать коктейль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cergi123 сказал:

самому сделать коктейль?

Моющая многофункциональная одна dp5634 содержит не так много смазывающей, нужная ещё добавка…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sanchell сказал:

Моющая многофункциональная одна dp5634 содержит не так много смазывающей, нужная ещё добавка…

Дык я о чём, сам себе готовлю моющей грамм 30-40, цетаноповышающую 40-50, смазывающую 20 грамм, или для очистки 100-120 грамм моющей и грамм 20 смазывающую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cergi123 сказал:

Дык я о чём, сам себе готовлю моющей грамм 30-40, цетаноповышающую 40-50, смазывающую 20 грамм, или для очистки 100-120 грамм моющей и грамм 20 смазывающую.

Тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cergi123 сказал:

Дык я о чём, сам себе готовлю моющей грамм 30-40, цетаноповышающую 40-50, смазывающую 20 грамм, или для очистки 100-120 грамм моющей и грамм 20 смазывающую.

Мне с сильно плохим топливом цетаноповышающей больше лить наверно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дмитрий2000002 сказал:

Мне с сильно плохим топливом цетаноповышающей больше лить наверно надо

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитрий2000002 сказал:

Мне с сильно плохим топливом цетаноповышающей больше лить наверно надо

Она  по другому работает. От большего количества цетан не увеличится.

Изменено пользователем VVeter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите присадки лучше буржуйские брать или Россия пойдет ? к примеру противоизносная la 99с или байкат ? Разница в цене есть а в качестве ?Screenshot_20210801-171629.thumb.png.7b53b768c707a47d352e47e2c3ae2357.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий2000002 сказал:

Подскажите присадки лучше буржуйские брать или Россия пойдет ? к примеру противоизносная la 99с или байкат ? Разница в цене есть а в качестве ?Screenshot_20210801-171629.thumb.png.7b53b768c707a47d352e47e2c3ae2357.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...