Перейти к публикации

Осадок в маслах на дне канистры


Рекомендованные сообщения

Осадок в маслах на дне канистры

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Осадок на дне канистры Shell Helix Ultra 0W-20 API SN свежее + диэстеры Sintoluxe L132

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Projector  раньше многие водилы заливали его 50 на 50, ну и на ремонт потом,  в мопеды тоже лили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasek555 сказал:

Было бы супер в шапочку добавлять название масел! Ну можно ещё бонусом дату розлива:good:

Думаю название масел в шапку не влезут , этим будут грешить все масла , вопрос времени отстоя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Projector сказал:

Думаю название масел в шапку не влезут

Шапка вобще то штука типа "резиновая" - можно и  спойлеров наставлять. Вон в анализах там вообще "3 тома войны и мира" в шапках висит. В теме фильтров "Поэмы":crazy:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минеральные масла так никто и не сфоткал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Projector сказал:

не вижу автосервисов и труб с дымом , или просто  зимой не заезжаю в гараж 

Могу подсказать "гаражик", у которого автономный котёл стоИт на прожиге отработанного масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь бы ещё докопаться до истины что подразумевают производители и блендеры под фразой "допускается наличие осадка" ? Вот эти "барабухи" в канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Вот тара для отработки

IMG_20201016_225900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Лови как обещал

IMG_20201016_225759.jpg

IMG_20201016_225809.jpg

IMG_20201016_225010.jpg

IMG_20201016_225030.jpg

IMG_20201016_225151.jpg

IMG_20201016_225212.jpg

IMG_20201016_225741.jpg

IMG_20201016_225750.jpg

IMG_20201016_225128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока как то так ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vasek555 сказал:

Теперь бы ещё докопаться до истины что подразумевают производители и блендеры под фразой "допускается наличие осадка" ? Вот эти "барабухи" в канистре?

Пока что видимо технологически не получается сделать из отходов топлива  масла для всех авто планеты удовлетворяющие экологические нормы по по потеблению топлива и выхлопным газам , хотя ответ банален , уменьшить вес авто и объем двигателя , больше полимерки , меньше вязкость базового масла , выше ИВ , ниже KV40 , ниже ccs , меньше расход топлива , возможные минусы , отложения на кольцах , этой самой полимерки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк пока видно что работаете лихо , все чистенько , ничего не застоялось , все в обороте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector я думаю осадок из за не соблюдения норм хранения и транспортировки имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дюпелёк сказал:

Projector я думаю осадок из за не соблюдения норм хранения и транспортировки имхо

Скорее от покоя и перепада температур , которые в свою очередь сводят на нет всю технологию блендинга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Projector сказал:

работаете лихо

шевелим по тихой,тока не спрашивайте почему не льешь с чем работаешь,отвечу в этой теме с 2007 года с чем работал и работаю уже почти всё по юзал,хочется новых очучений и псё:Cherna-facepalm:

1 минуту назад, Projector сказал:

перепада температур

да

 

2 минуты назад, Projector сказал:

от покоя

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...