Перейти к публикации

Первая конвейерная заливка на Mitsubishi Outlander 3 после 5014км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, skorp777 сказал:

Booster  версии по барию интересные, но все же в бланке он в разделе присадок, может, раньше его применяли именно как присадку в мало, точнее он вхоит в какое-то присадочное соединение? Как и сурьма? Раньше её довольно активно использовали в советских маслах.

я ж как 1 из вариантов предположил. все может быть, тут надо делать постоянно анализы с этим же маслом- тогда будет ясно.

34 минуты назад, Игорь WO сказал:

Кстать не от свечей ли он? Во всяком в сл анализе посмотрим.

вполне может и такое быть:pardon:я потому и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игорь WO сказал:

. Если далее убедят общим мнением, солью к концу недели, 7700 сейчас, средняя 48км.ч

я на рио, тоже 8000км и год катал, но клуба не было, час другого мнения, до 8 кило докатай и меняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь WO ага прокисло, :sarcastic: еще один анализ в копилку думаю будет, где масло в карьере больше 12 месяцев. Третий раз спрошу про месяц выпуска машины:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емае, концентрацию меди надо больше!! А то не будет работать :blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, исламыч сказал:

я на рио, тоже 8000км и год катал, но клуба не было, час другого мнения, до 8 кило докатай и меняй

Вот вот, а сейчас низзя! Иначе айяяйй:D Не боись все буит номано!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forest сказал:

Игорь WO ага прокисло, :sarcastic: еще один анализ в копилку думаю будет, где масло в карьере больше 12 месяцев. Третий раз спрошу про месяц выпуска машины:blush:

Да ё маё)) Что это даст? Байки с гаражей или как? Июнь 19го года и что, 6км на панели было. Елм втыкал все на месте, не скидывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forest сказал:

Игорь WO ага прокисло, :sarcastic: еще один анализ в копилку думаю будет, где масло в карьере больше 12 месяцев. Третий раз спрошу про месяц выпуска машины:blush:

А зачем Вам месяц выпуска знать? Чтобы потом на вторичке обходить эти ауты стороной, если вдруг внуки/дети захотят аут из-под дедушки, который сменой  масла в 10т.км, как обещал, себе в тапки гадил? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу господа:) Страхи, фобии:) Глянем 2й анализ, мнения разделяются, но! Авто моя как бэ, верно, не переживаем излишне ок?:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nickol сказал:

А зачем Вам месяц выпуска знать? Чтобы потом на вторичке обходить эти ауты стороной, если вдруг внуки/дети захотят аут из-под дедушки, который сменой  масла в 10т.км, как обещал, себе в тапки гадил? :sarcastic:

А что лучше смена масла в городских условиях с 300+ м.ч и 5 т.км, или при трассовых пробегах в 200м.ч и 10т.км+? Ты собрался после меня машину купить?:))

Изменено пользователем Игорь WO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nickol сказал:

А зачем Вам месяц выпуска знать? Чтобы потом на вторичке обходить эти ауты стороной, если вдруг внуки/дети захотят аут из-под дедушки, который сменой  масла в 10т.км, как обещал, себе в тапки гадил? :sarcastic:

Скрытый текст

Ну а предупреждение про подъ е думаю ты видел. Так что свои фобии оставь при себе;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь WO я буду на этот анализ ссылаться, а мне потом писать начнут , что машина декабрьская и масло 12 месяцев не булькало и вообще 20-ку залил свидетель секты веретенщиков на заводе, знаю я наших форумчан.:D У меня фобий нет и в гаражные байки не верую. Благодарю за ответ. Жду второй анализ.:hi:Уверен, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь WO  там медь прет, но это, есть, по моему у вас, потом на убыль пойдет)

Скрытый текст

я тебе одну умную вещь скажу(мимино) по ходу, есть, такая тенденция, что у наших двигателей, что у других, на заводском масле 200мч, и он будет в дальнейшем шептать, чет мне так кажется, да и наш американец такое высказывал, сравниваю рио и серато, но там 1,4, здесь 1,6

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Forest сказал:

Игорь WO я буду на этот анализ ссылаться, а мне потом писать начнут , что машина декабрьская и масло 12 месяцев не булькало и вообще 20-ку залил свидетель секты веретенщиков на заводе, знаю я наших форумчан.:D У меня фобий нет и в гаражные байки не верую. Благодарю за ответ. Жду второй анализ.:hi:Уверен, что все будет хорошо.

Ога, нашел акционную машину 19г.в подговорил манагеров залить 20ку:DD. Чес слово гемор с ней.. акции скидки налюбили.. Мало того что в трейд Рио по демпингу взяли..Ладно как есть;)

Изменено пользователем Игорь WO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, исламыч сказал:

Игорь WO  там медь прет, но это, есть, по моему у вас, потом на убыль пойдет)

  Скрыть содержимое

я тебе одну умную вещь скажу(мимино) по ходу, есть, такая тенденция, что у наших двигателей, что у других, на заводском масле 200мч, и он будет в дальнейшем шептать, чет мне так кажется, да и наш американец такое высказывал, сравниваю рио и серато, но там 1,4, здесь 1,6

 

Кстать, по шуму. Попомер говорит, что потише стало;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игорь WO сказал:

А что лучше смена масла в городских условиях с 300+ м.ч и 5 т.км, или при трассовых пробегах в 200м.ч и 10т.км+? Ты собрался после меня машину купить?:))

Давно уже всё сказано про смены и сроки и для аутов в том числе. Не понятно почему ты решил, что тебя кто-то пугает или боится за твой аут со сменой масла 10ткм. Я не такой революционер или Д'Артоньян, или Дон Кихот, я новичок. Я меняю 0w-20 на 5-6ткм.max. И не кому не обещаю на 10ткм, и мозг...мой чист и помыслы понятны. Детям/внукам достанется аут с чистым мотором. Мне не интересен анализ смены на 10ткм, если только так, чисто поржать, как глупому котенку...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...