Перейти к публикации

Land Cruiser 100 Какие масла в Раздатку,мост,редуктор.


Рекомендованные сообщения

Стал обладателем 100го Крузака 2006 года второй рестайл (весь в поряде). Специалисты подскажите пожалуйста, какое бюджетное масло в мост (самоблокировка) ,редуктор, раздатку. Эксплуатируется в Краснодарском крае, в покатушка не участвую. За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Воспользуйтесь поиском в самом низу страницы! В 99% случаев, на вашу модель уже давался совет!
Нужно только заставить себя и почитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 13:19, Дмитрий TLC сказал:

Стал обладателем 100го Крузака 2006 года второй рестайл (весь в поряде). Специалисты подскажите пожалуйста, какое бюджетное масло в мост (самоблокировка) ,редуктор, раздатку. Эксплуатируется в Краснодарском крае, в покатушка не участвую. За ранее спасибо.

Вот не надо в легенду бюджетное))) 

это экономия на спичках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, askmen сказал:

это экономия на спичках...

Причём нормальная такая экономия. При таком объёме трансмиссионки. У Вас, смотрю, тоже не Амсойл с Мотюлем в двигателе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

Причём нормальная такая экономия. При таком объёме трансмиссионки. У Вас, смотрю, тоже не Амсойл с Мотюлем в двигателе...

24.08.2020 в 13:19, Дмитрий TLC сказал:

Стал обладателем 100го Крузака 2006 года второй рестайл (весь в поряде). Специалисты подскажите пожалуйста, какое бюджетное масло в мост (самоблокировка) ,редуктор, раздатку. Эксплуатируется в Краснодарском крае, в покатушка не участвую. За ранее спасибо.

Вот не надо в легенду бюджетное))) 

это экономия на спичках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого авто у меня уже нет, также как и доступа к халявному ZIK, который я менял чаще чем вы в авто омывай ку заливаете)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил профиль)

Кстати, рекомендую трансмиссионку Kixx, по тестам она отличная + молибденовая присадка от "жидкой моли"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл-ка я отсюда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл gl-4/5 75w-90 синтетика за глаза, уже третий год катаем в TLC100... не хуже motul gear 300 или Мобил. 

 

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы советуете?Ему LSD надо в самоблок.А Лукойл по-моему такой не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kep сказал:

Чего вы советуете?Ему LSD надо в самоблок.А Лукойл по-моему такой не делают.

Что значит lsd  надо в само блок?? lsd это и есть самоблок...но

если там lsd типа torsen, то там используется обычное гипоидное масло. 

22 часа назад, and2949 сказал:

Пошёл-ка я отсюда... 

Чего не так то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2020 в 18:53, askmen сказал:

доступа к халявному ZIK, который я менял чаще чем вы в авто омывай ку заливаете)))

А что это даёт? Какое преимущество? У меня не праздный интерес (имею доступ к халявному маслу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, askmen сказал:

Чего не так то?)))

Стопятьсотая тема про трансмиссию крузака. Читать людям лень, бегом тему создать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2020 в 18:53, askmen сказал:

Этого авто у меня уже нет, также как и доступа к халявному ZIK, который я менял чаще чем вы в авто омывай ку заливаете)))

 

 

А машинку вы видно продали, из-за того, что резьба на посадочном месте масляного фильтра слизалась. 

А теперь прикол, за последние 3 месяца, омывайку я залил один раз, а масло поменял 6 раз))) это на одном и том же авто))):bye: 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем veev2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...