Перейти к публикации

Навязывание услуг в сетевом сервисе замены масла


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подругу развели на замену всего (когда она приехала менять масло). Даже чуть не развели на замену АТФки в АКПП. Хорошо, что на это у нее денег не было.

Короче, при замене тормозной жидкости поменяли ее частично, за что и были выставлены на вид)))

Разбирался я, снимал их на камеру - короче "скандалы, интриги, расследования"

 

https://youtu.be/oK3rYGNnsiw

 

Да, это сеть Маслоmart.

А где вы меняете масло?

Изменено пользователем cober
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

=SmiLe= по-моему все здравомыслящие поняли что хотел сказать Sanyi , а вы прицепились только к протирке МФ.

Криворукие могут сделать что угодно.

К примеру куда я езжу менять масло, мне там остатки из поддона выкачивают шприцем,  где то продувают сжатым воздухом, в где то то вообще ни чего не делают и закручивают пробку когда масло еще во всю течет....

Продолжать можно действительно до бесконечности

Вот и я за это говорю

Очистители тормозов не стоят много денег а масло смывают хорошо.

И плюс контроль утечки происходит. Но. Так понимаю =SmiLe=  пофиг ему как и на чем ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi Какие то неудачные у вас примеры. Вам волосы при стрижке сыпятся под одежду прямо на плечи? офигеть.

И мусор не видно после вставки окон? офигеть.

Вот про кафе возможно и так бывает, Елена Летучая проверяла таких. Думаю особо дотошным клиентам так и делают, а потом они пишут, что нет нормальных кафе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sanyi сказал:

Так понимаю =SmiLe=  пофиг ему как и на чем ездить

Неправильно понимаете. Для меня авто - не фетиш. Масло меняю раз в 7500, чуть пролилось на двигатель? не страдаю из-за этого. Двигатель все равно в пыли, зимой еще и во влажной грязи т.к. жижа летит сквозь радиатор. И странно зачем вы ездиту туда где срывают резьбу, где всё обливают маслом. Ездите в нормальный сервис, ей богу.

У моей жены до меня по молодости был парень, была у него 10-ка ваз. Он каждый вечер когда оставлял её перед домом на стоянке брал фонарик и осматривал на наличие царапин, сколов, вот реально каждый вечер, минут по 15-20 ползал. Если находил скол потом несколько дней был злой, раздраженный. Ему было не пофиг как и на чем ездить? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2020 в 17:09, cober сказал:

Подругу развели на замену всего

По видео так и не понял, где развод(может проглядел, не особо люблю видео смотреть). Не смогли открутить(при угрозе сломать) - бывает. Сказать да, надо было. По уму надо было сразу предупредить, что могут штуцера сломаться и придётся менять цилиндры(а может и ещё что-то). Но тут видимо решили не заморачиваться, потому что работа такая для них видимо не сильно профильная...

39 минут назад, =SmiLe= сказал:

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Почему про эту поговорку никто не вспоминает когда ищет подешевле сервис ?

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, avignon сказал:

По видео так и не понял, где развод

Ну автор темы считает, что должно было быть грязно при замене. Но он забыл, что на штуцер одевается трубочка и сливается самотеком старая, заменяясь на новую. Закручивается обратно и все. Даже грязь не отвалится. На стоп-кадре видно, что носик у штуцера темный значит с него грязь сбилась когда одевалась трубочка. Я менял пару раз так тормозуху. Ни потеков, ни грязи. Сразу видно автор никогда не крутил ничего руками и захотел вернуть часть денег обратно. ИМХО

 

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем =SmiLe=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=SmiLe= с вами бесполезно говорить

Нравится грязь живите в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sanyi сказал:

Нравится грязь живите в ней

Не нравится. Автомобиль чистый.

Простите, а кем вы работаете? Дворником надеюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=SmiLe= , внутри штуцера тогда все равно были бы следы тормозной жидкости. А вот с автором да, ясно всё. Проблема неоткрутившегося штуцера его не волнует, решать проблему он в итоге не стал(хотя также можно было потребовать и открутить с учётом возможных последствий). Да и то масло туда залили не совсем подходящее (или просто написали Shell HX8 5W40) он не сообразил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2020 в 14:22, Sanyi сказал:

Сорвать резьбу 

Испачкать все в масло и не убрать за собой

Протереть все грязной замасляннлй тряпкой

Слить масло не до конца

Ещё продолжать?

Не взять деньги за работу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...