Перейти к публикации

Строим беседку , 3Х3 с четырёхскатной крышей


DRON 33

Рекомендованные сообщения

Мышам будет вольготно в таком сарае зимовать, ваты мноого. ))) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pulser сказал:

Мышам будет вольготно в таком сарае зимовать, ваты мноого. ))) 

Заблуждение. Не, ну если хозяева там жрачки им насыпят, то конечно :D

Ссылка на сообщение

Я тут проводил эксперимент в деревне. У меня в том году, у хоз.блока отвалилась немного доска(вагонка) с внешней стороны (улица) и стала видна вата в самом низу к земле. Так я привёз большой мешок(20кг) газонной травы в середине лета, открыли его и немного подсеивали в некоторых местах на участке. Оставил мешок на зиму(закрыв его).

И что, да ничего. Даже с таким "аппетитным столом" мыши так на зимовку не пришли:pardon: хоз.блок стоит на блоках из магазина Леруа, и есть тот самый настил) то есть Велком для мышей)) но их не появилось :unknown::D

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Pulser сказал:

Мышам будет вольготно в таком сарае зимовать, ваты мноого. ))) 

Мыши не живут там, где жрачки нет.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ValeRus сказал:

Мыши не живут там, где жрачки нет.

Да ладно... у меня на работе на складе с периодичностью в две-три недели кидаю отраву, поедает всю и одна да сдохнет,

склад рекламный, кроме рекламной продукции, каталоги, буклеты, блокноты, ручки, карандаши, баннеры и т.д. ничего нет, а то что я с чаем пью, так у меня в складе отдельная коморка, отрава лижит не притронута, значит пока не пробираются ко мне, и так уже три года..

сам мой склад находится на краю большого склада готовой продукции, смеси ВОЛМА, тоже не пища, но на больших складах даже крыс говорят иногда видят.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ValeRus сказал:

Мыши не живут там, где жрачки нет.

Если мы их не видим то не факт что их нет .

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Wirtgen сказал:

Gnome а 89 свай на 3#6 сарай зачем ? 

89 это не количество, это диаметр сваи

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

89 это не количество, это диаметр сваи

Понятно . А то у меня на склад  6#10  ушло 15 труб нкт . Чет цифра поразила , видно невнимательно читал .

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wirtgen сказал:

Понятно . А то у меня на склад  6#10  ушло 15 труб нкт . Чет цифра поразила , видно невнимательно читал .

Ну по тексту так и написано - Стоит на 89 сваях. 

Всё верно, понять можно по-разному :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...