Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 vs PETRO-CANADA Supreme Synthetic 5W30


Рекомендованные сообщения

Парни подскажите, хочу попробовать что то одно из этого, honda accord 2.4 вроде за wolf, тк тоже самое что и петро но с титаном жи :cool:

кто что думает. живу в краснодаре, водичку лил, проблем не знал, сейчас лью "гуталин" вроде тоже хорошо, вернуться на водичку или и так хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Xenomorph Эти масла отработают примерно одинаково. Что доступнее и дешевле, то и берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплуатирую машину так же в Краснодарском крае.

Залил такого Волка в VQ35. Откатал 1000 км, полет нормальный. Оно не гуталин совсем. Наверно самая жиденькая 30-ка.

До этого была Хонда Стрим R18 лил только 20-ки. В Хонду можно того же волка 5-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати через пару месяцев смогу ответить, что из них лучше работает. На следующую смену масло уже купил РС 5-30, взамен волка 5-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас езжу на таком масле, если не срочная замена, то подожди, 13.08 я его буду сливать и отдавать на анализ. (mr20dd)

Проехал на нем около 5 000 км, порядка 2 000 км. трасса, остальное город, уровень ушел, примерно на 5 мм. Средняя скорость сейчас 36 км./ч. Мотор на трассе крутил, спецом, хотел посмотреть как поведет себя масло, температура воздуха была под 30С. По городу ездит супруга на этом авто, после ее поездок постоянно падает средняя скорость. 

Мне оно не сильно понравилось, потому что упал уровень.

По сравнению с 0w20, расход топлива увеличился, реакция на отклик газа упала, при использовании 0w20 уровень не ушел.  

Вчера купил amsoil 5w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2020 в 13:09, Lietuvis сказал:

Я сейчас езжу на таком масле, если не срочная замена, то подожди, 13.08 я его буду сливать и отдавать на анализ. (mr20dd)

Проехал на нем около 5 000 км, порядка 2 000 км. трасса, остальное город, уровень ушел, примерно на 5 мм. Средняя скорость сейчас 36 км./ч. Мотор на трассе крутил, спецом, хотел посмотреть как поведет себя масло, температура воздуха была под 30С. По городу ездит супруга на этом авто, после ее поездок постоянно падает средняя скорость. 

Мне оно не сильно понравилось, потому что упал уровень.

По сравнению с 0w20, расход топлива увеличился, реакция на отклик газа упала, при использовании 0w20 уровень не ушел.  

Вчера купил amsoil 5w30 

Здравствуйте , отпишитесь как результат ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...