Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветовали создать тему! Мотор m274.920 184лс полный привод. Пробег 158тык. Санкт-Петербург. Поджирает масло, по моему мнению. Со 127тысяч(когда купил) лью 229.5: 0w-40, 5w-40 Wolf, сейчас - 5w-40 Fuchs - за три тысячи после замены долил больше литра. Почитал, что к такому пробегу уже пора лить 5-50, пусть и 229.3. Уже собрался было, но начал читать ваши тесты и обнаружил, что Лукойл супер 5-40 (и Армортеч) по динамической вязкости превосходит, то что я лил до этого.

Вот тут, собственно, и вопрос: что мне лить из 5-40, чтобы не горело или что лить из 5-50? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Палтус @apologize

мужики, спасибо вам за помощь! Я на радостях тогда и не рассказал, в чем причина масложора бала) маслосьмные колпачки были в хлам разбиты! После их замены не ест никакое масло! Ни SHU ни Sintec ни Лукойл! А лью сейчас все подряд с допуском 229.5 5w-40!

На постоянной основе читаю форум! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smirnoff2017 сказал:

@Палтус @apologize

мужики, спасибо вам за помощь! Я на радостях тогда и не рассказал, в чем причина масложора бала) маслосьмные колпачки были в хлам разбиты! После их замены не ест никакое масло! Ни SHU ни Sintec ни Лукойл! А лью сейчас все подряд с допуском 229.5 5w-40!

На постоянной основе читаю форум! 

 

 

Скрытый текст

Можешь и помянуть товарища Палтуса. Нет его уже с нами. Игорем звали.

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...