Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое масло залить вместо нс 3? Подскажите

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, CCCP[Ne0] сказал:

Я видел, но на сайте Polymerium указаны только официальные магазины, на площадках, а в них то как раз этого масла нет! 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, CCCP[Ne0] сказал:

Тут ещё.

Вы плохо ищите. Данный бренд подделывать пока не будут. Тем более трансмиссию  

Ну я бы сказал что пока не подделывают. 

Масло то есть, только на оф сайте для продажи, но там предоплата. Но я попробую в Нн его найти в партнёрских магазинах указанных на сайте POLYMERIUM

Изменено пользователем alxndr52
Правка
Ссылка на сообщение

alxndr52 ну что вы, это маленький блендер, с относительно небольшими объёмами. Которого то и знают местные завсегдатые.  Ну а тем более  , не ходовая позиция трансмиссионного масла. Если устраивает цена на данную жидкость, то брать можно где угодно. А не только из первых рук после склада производителя. Если когда нибудь начнут подделывать " полимериум", это будет круто. Но, пока даже Зик или Роснефть ( где обороты явно больше) , не подделывают. 

Ссылка на сообщение

Ну меня просто удивило, что масла в оф магазинах на маркетплейсах нет,  может просто из-за праздников, но я думаю остановиться на POLYMERIUM CVT-PRO NS3 для X-Trail T32 2021 года.

хоть машина "гарантийная", но гарантия полностью отсутствует, а ездить надо

Ссылка на сообщение

Подскажите сделать выбор. Нашел в  своем городе 

Idemitsu CVTF Type-N3 в литрушках. 2021 года выпуска. В Би-би. Они дистрибьютеры. 

Или MITASU CVT NS-3? Могут ли и на  него быть подделки? 

Веста вариатор, будет первая замена частично на 5л.

5л ниссан, ельф очень дорого 12-22тыс. И где взять точно оригинал непонятно. 

какие еще могут быть варианты в ns-3, не мультижижа? Брать от мицубиши? 

 

Спасибо! 

Изменено пользователем zeppelin
Ссылка на сообщение

zeppelin 

Идемицу лучше. 

Ещё есть Шелл с5 цвт, мицубиси цвт.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, dimm7777 сказал:

zeppelin 

Идемицу лучше. 

Ещё есть Шелл с5 цвт, мицубиси цвт.

Шелл уже нигде не могу найти. Мицубиси можно заказать, но с непонятных поставщиков

Ссылка на сообщение
1 час назад, t86 сказал:

Еще вариант - NGN A-LINE CVT NS-3,

бывает в разной таре.

 

Про ngn здесь прочитал ветку. Совсем не радуют отзывы. 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, zeppelin сказал:

Или MITASU CVT NS-3? Могут ли и на  него быть подделки? 

Дык оно и есть практически подделка. Псевдомасло.  Если пробег более 50-60 то можно и НС2 .  А тут и выбора больше и цена гуманней. Во всяком случае у меня сейчас вместо НС3 , НС2 Кикс плещется . Разницы в работе варика нет. Ну мож бензика чуть более стал жрать, но не факт. Пробег 38т.км.

Изменено пользователем Volvo85
Ссылка на сообщение
07.01.2024 в 01:10, thomasnovak сказал:

Q8oils пойдет

Как и любая другая мультижидкость для вариаторных КП. По Q8 не было негативных отзывов. 

Ссылка на сообщение

Есть масло трансмиссионное Nerson CVT Green Synthetic. Что скажете, кто-нибудь лил в вариатор? Вроде допуски есть NS-2, NS-3.  У самого Икстрейл на варике, думаю какое масло брать на замену, до этого лил Идемитсу.

Ссылка на сообщение

LUKOIL CVTF тоже вроде побюджетней, да и если купить на оф.заправке, то на подделку не нарвешься.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Eugennik сказал:

LUKOIL CVTF тоже вроде побюджетней, да и если купить на оф.заправке, то на подделку не нарвешься.

более правильный выбор будет

можете еще вот такое посмотреть:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...