Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Автохимия BULLSONE   

Производство Ю.Корея.

 

Официальный сайт: https://en.bullsone.com

 

Российский: https://bullsone-russia.ru   (большинство артикулов с российского сайта бьются в Автодоке, Емексе, Экзисте, Озоне.)

Часть продукции сертифицировано по TÜV.

Основные направления:

 - Присадки для двигателя, включая очистители 

 - Средства по уходу

 - Очистители кузова

 - Очистители стёкол

 - Очистители  шин

 - Ароматизаторы

 

 

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выкатал два бака с этой жидкостью. По инструкции теперь надо через 5000 км. Или можно продолжать ездить? Есть ещё флакон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наткнулся на такого производителя , залил присадку в масло , я конечно не вдаюсь в подробности , может даже она и вредит . Но поверьте , двигатель просто шепчет , такой тихой работы никогда не было . Как то так. 

6011893307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SATOR сказал:

 залил присадку в масло 

Присадка отличная, это из новой серии с вольфрамом, орг.молибденом, фулерренами и эстерами в РФ начали завозить, сначала цена стартовала с 1200 р.,сейчас у меня уже 859, но ИМХО всё ещё дороговато, упадет рублей до 500 можно брать, сейчас там же выгоднее выглядет за 999 р. 1,5 л Bullsone Bullspower с фулерренами, эстерами, орг.молибденом на 4 заливки получится в стандартный движок. Я сейчас езжу на подобной-Premium версия без вольфрама в старой упаковке, но с PAO, stop-leak компонентом, также заметна тишина двигателя, эластичность лучше, раскручивается легче все ок.

Screenshot_2020-06-19-10-38-18-086_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.0338faea1199395d6fcbdcda4a41e332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них очень хорошие присадки , в топливо так же приличные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидождь и Полироль понравились.

WAX-13069-900_.jpg.c9d1addc1c8cb092fe58bc4d7d6d5288.jpgOK-11876-900_.jpg.9daaf1d48b157e2f393eeaf69da25705.jpg

Освежители воздуха в стаканчиках с твердым гелем на четверку.

o.thumb.jpg.144f19994f9557f03f50a32efdc99198.jpg

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антидождь надо будет купить , а полироль уже лет 15 пользуюсь только одной полиролью и не собираюсь менять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATOR , пользуете такую как у SL1  на фото? Чем нравиться, прокомментируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FSanek сказал:

SATOR , пользуете такую как у SL1  на фото? Чем нравиться, прокомментируете?

Я пользуюсь только полиролью одного производителя , Collinite очень давно . ну лет 15 это точно , если не больше . Про другие полироль сказать ничего не могу. Думаю что Bullsone неплохая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался полиролямиTurtle Wax, Ravenol, Aushan. Bullsone на картинке такого же качества. Есть еще у Bullsone Nano Tech и воски, их не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2020 в 21:54, SATOR сказал:

 Collinite очень давно

SATOR ,

Скрытый текст

если не секрет, номер полироли можете озвучить, ну или в личку. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATOR ну дак сюда напиши - любопытно, может в полиролях отзыв напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую 476 и 915 полироль , считаю Collinite один из лучших производителей. Только дорогой и у нас не продается . Мне присылают из США. 

Знаю о этом производителе много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке англоязычная презентация о преимуществах Bullsone Professional Engine Coating и вреде хлорпарафинов:

https://www.buykorea.org/bk/byr/product/GOODS_DETAIL-3213280.do

Реклама очистителя топливной системы:

https://www.buykorea.org/bk/byr/product/bullsoneshot_standard_for_gasoline___diesel_engine-3213103.do

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...