Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Автохимия BULLSONE   

Производство Ю.Корея.

 

Официальный сайт: https://en.bullsone.com

 

Российский: https://bullsone-russia.ru   (большинство артикулов с российского сайта бьются в Автодоке, Емексе, Экзисте, Озоне.)

Часть продукции сертифицировано по TÜV.

Основные направления:

 - Присадки для двигателя, включая очистители 

 - Средства по уходу

 - Очистители кузова

 - Очистители стёкол

 - Очистители  шин

 - Ароматизаторы

 

 

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отличные средства !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2020 в 19:35, sas_s сказал:

Хорошего не ждать?

На фото всё прекрасно видно. Чем теперь убирать после  этого "очистителя", не знаю. Текрона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убирай , так и будешь всем рассказывать эту шляпу . Мы тебя послушаем внимательно. :D

А если серьезно , то вы всем тут рассказываете эту лажу , и молчите о той концентрации которую вы не выдержали , это 100% 

Так что лейте в соотвествии с рекомендациями и таких чудес у вас не будет . 

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SATOR сказал:

Не убирай , так и будешь всем рассказывать эту шляпу . Мы тебя послушаем внимательно. :D

А если серьезно , то вы всем тут рассказываете эту лажу , и молчите о той концентрации которую вы не выдержали , это 100% 

Так что лейте в соотвествии с рекомендациями и таких чудес у вас не будет . 

Уважаемый, вы прям экстрасенс, как я погляжу. С хрена ли я не выдержал концентрацию и с какого бодуна подобные мысли родились в вашей голове? Пропорция указана на флаконе и нужно быть полным кретином, чтобы не осилить эту простую математику. Пропорцию я выдержал достаточно точно, ошибка может быть плюс минус 3 литра бензина, остаток в баке мне на 100% не известен. Так что свою лажу не стоит выдавать за 100% верную информацию. Ты мне напоминаешь парочку персонажей на этом форуме, которые никогда не заливали в свой мотор масла w-20,  но, сук@, с пеной у рта всем доказывают что они 100% горят в моторах  с невероятной скоростью и обязательно угробят двигатели. Фото хорошо видно? Так вот - это не Фотошоп и пропорция, указанная на флаконе, выдержана.

А может у тебя есть пруфы, до и после присадки? Или тока бла бла можем?

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATOR Есть основания для такого хамства? Лажа, шляпа - базар фильтруйте, любезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваться некуда, залью  два приема. По  250 мл на 35 литров 95-го. Смотреть нечем, обойдусь попомером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2020 в 17:09, and2949 сказал:

SATOR Есть основания для такого хамства? Лажа, шляпа - базар фильтруйте, любезный.

Ну во первых это жаргонизмы , а во вторых , думаю переживете! ))

21.08.2020 в 15:49, alex323 сказал:

Уважаемый, вы прям экстрасенс, как я погляжу. С хрена ли я не выдержал концентрацию и с какого бодуна подобные мысли родились в вашей голове? Пропорция указана на флаконе и нужно быть полным кретином, чтобы не осилить эту простую математику. Пропорцию я выдержал достаточно точно, ошибка может быть плюс минус 3 литра бензина, остаток в баке мне на 100% не известен. Так что свою лажу не стоит выдавать за 100% верную информацию. Ты мне напоминаешь парочку персонажей на этом форуме, которые никогда не заливали в свой мотор масла w-20,  но, сук@, с пеной у рта всем доказывают что они 100% горят в моторах  с невероятной скоростью и обязательно угробят двигатели. Фото хорошо видно? Так вот - это не Фотошоп и пропорция, указанная на флаконе, выдержана.

А может у тебя есть пруфы, до и после присадки? Или тока бла бла можем?

Я Вас внимательно выслушал , и промолчу кого вы мне напоминаете :))

 

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SATOR сказал:

Ну во первых это жаргонизмы , а во вторых , думаю переживете! ))

Я Вас внимательно выслушал , и промолчу кого вы мне напоминаете :))

 

Интересный  вы человек. Сами какую то ересь про нарушение дозировки  придумали, сами в это поверили, меня пытались убедить в том, чего я не делал, теперь вот хихикаете. Ну да ладно, бывает. Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и Вам всего хорошего! :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне Bullspower Engine Flush 3 по цене одного - 219 р. вместо обычных 600-700р

https://www.ozon.ru/context/detail/id/155284128/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, konung сказал:

На Озоне Bullspower Engine Flush 3 по цене одного - 219 р. вместо обычных 600-700р

https://www.ozon.ru/context/detail/id/155284128/

На Beru он всегда приблизительно столько стоил. Хороший состав в смысле достаточно эффективной химии с минимальным негативным влиянием. Не раскоксовка, конечно. https://pokupki.market.yandex.ru/product/bullsone-bullspower-engine-flush-0-4-l/100809241787?show-uid=16022486280394918523806030&offerid=b85QSLr1By7mSPyTAllIgg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 , тож вариант, только есть нюанс:

на Беру самовывоз 299 р, а на Озоне доставка бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konung сказал:

SL1 , тож вариант, только есть нюанс:

на Беру самовывоз 299 р, а на Озоне доставка бесплатно.

Да, на Озоне вроде бы порог бесплатной доставки резко упал. Видимо, в связи с открытием яндекс-маркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KorbenDallas сказал:

alex323 попробуйте KYK 63017

Ждёт своей очереди, а именно длинной трассовой поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...