Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Автохимия BULLSONE   

Производство Ю.Корея.

 

Официальный сайт: https://en.bullsone.com

 

Российский: https://bullsone-russia.ru   (большинство артикулов с российского сайта бьются в Автодоке, Емексе, Экзисте, Озоне.)

Часть продукции сертифицировано по TÜV.

Основные направления:

 - Присадки для двигателя, включая очистители 

 - Средства по уходу

 - Очистители кузова

 - Очистители стёкол

 - Очистители  шин

 - Ароматизаторы

 

 

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, alex323 сказал:

Lerych  тоже с РЕА?

 

Это вариант, продающийся у нас до ребрендинга упаковки, в Корее уже ребрендинг. Я заливал несколько таких бутылок в прошлом году в 3 личных авто, все норм. На русской этикетке PEA заявлены. Вот его корейский msds после ребрендинга

Screenshot_2020-03-26-12-34-59-330_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.5e034045dc55a7cfb0b5d07452d24583.jpg

Как я и писал выше, везде идёт секретный ингредиент 15-30% ИМХО это PEA. Тут человек выкладывал старые msds от 12-13 г. Но там и названия продуктов другие и я находил указания на промежуточные msds между 13- 19 г. Более того, смотрел несколько роликов pr компании 16-18 г., там на вопрос юзера, что даёт эффект очистки, было сказано PEA. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

этот очиститель тоже с РЕА?

alex323 В составе есть Alkylphenol Poly Oxy Alkyl Alkyl Amine (30-60%)*(20-30%)=6-18%

Не химик, но очень похоже на PEA. В любом случае, судя по входящим в субстанцию группам, действие должно быть подобным. Выше есть msds на 3 in 1.

Посмотрел еще раз название. Oxy Alkyl Окси алкилы это вещества содержащие группы с атомами C,H,O могут быть эстерами. Т.е. да, вещество содержит PEA или эквивалентную по действию субстанцию. https://en.wikipedia.org/wiki/Alkoxy_group

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, alex323 сказал:

Lerych лишь бы не как с аймваном оказалось))

Вообще контора с 2001 г.работает, действительно N1 в Корее по автохимии, я лазил на корейском маркете, клиентов много, отзывы норм, я понял у них свой неплохой r&d центр, плюс они патентуют свои наработки, и не стесняются покупать чужие интересные разработки и внедрять в продукты, Sae20 как то упоминал, что в Корее самые лучшие исследования в области химии, реологии и т.д. Конкретно на продукты Bullsone shot для очистки топливной у них заявлена куча пройденных тестов и соответствий TUV например. Сравнивать с каким то левым Aim-one, даже не смешно.

Ссылка на сообщение

Lerych аимван на Ютубе рулит:D:D больше всего реа именно в нём!!)))

Ссылка на сообщение

IMG_20200326_133717.thumb.jpg.bb1c37919cad51ac9c4d633c45dc871b.jpgЗатарился маленько, 3 авто все таки, не молоко, не прокиснет, шашки для кондеров брал до ситуации с вирусняком ещё в феврале для профилактики, а теперь думаю вдруг реально пригодятся ))), у корейцев читал вопрос-ответ, можно обрабатывать помещения, только потом проветривать, заявлено, что эффективно против всех основных вирусов гриппа, на covid испытания не проводились.

Изменено пользователем Lerych
Ссылка на сообщение
8 минут назад, octavia сказал:

Lerych что посоветуете в бак для очистки форсунок и КС в FSI ?

То, что на фото выше, я выбор сделал, в прямом впрыске работают оба продукта, на упаковке заявлено "особенно рекомендуется для gdi", 6in1 pro дополнительно удаляет воду из топливной и создаёт защитный слой, а 70000 повышает ОЧ топлива на 2 единицы и оптимизирует сгорание.

Ссылка на сообщение

Lerych заказал 3 штуки 3 в 1 и 1 штуку для пробега 70 000. Себе с брательником.

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Lerych заказал 3 штуки 3 в 1 и 1 штуку для пробега 70 000. Себе с брательником.

Одобрямба, кстати я выше писал, что 1 бутылка любого Bullsoneshot рассчитана на 70 л топлива, т.е. можно делить 2*35 л, читал в ответах производителя на оф.сайте, что увеличение концентрации продукта не повышает эффективность очистки, так что по цене получается так же, как не к ночи упомянутый Aim-Govnyan, я не заморачиваюсь лью на 1 бак.

Ссылка на сообщение

Насчет наклеек на русском языке и русскоязычного сайта надо проявлять осторожность. Так, например, пишут, что Bulls Power на основе ПАО, в то время как он на основе гидрокрекинга CAS 64742-54-7.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, SL1 сказал:

Насчет наклеек на русском языке и русскоязычного сайта надо проявлять осторожность. Так, например, пишут, что Bulls Power на основе ПАО, в то время как он на основе гидрокрекинга CAS 64742-54-7.

Premium на PAO, эстерах и кряке, простой Power на кряке и эстерах, в оба продукта добавлены фуллерены и орг.молибден.

Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что в Premium PAO весьма специфический Diisotridecyl adipate DTDA bis(11-methyldodecyl) hexanedioate bis(11-methyldodecyl) adipate CAS 26401- 35-4.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, SL1 сказал:

   Diisotridecyl adipate 

Это эстеры

 https://echa.europa.eu/substance-information/-/substanceinfo/100.043.313

PAO там есть, но вероятно "для запаха", есть также cas 242-556-9 stop leak компонент, вот свежий msds, 99,9% поменялась только упаковка

Screenshot_2020-03-27-11-10-27-296_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.31dbd2e0f1b54f47ad26dc2fe5d48dff.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...