Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 свежее NEW 2019


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да можно в ваги, 2800 нормальная цена, неужто дошло до Лукойла...

Ссылка на сообщение

А чо там с присадками, непонятно всё ещё? Потому что синтек такого же уровня стоит столько же. Танеко ушло в космос, за 4 косаря. 

Ссылка на сообщение

efgen неизвестность. Давайте протестим узнаем. :)

Ссылка на сообщение

Да я могу отправить, сколько надо и куда. У меня 200 грамм при смене остаётся всегда. Есть Шеллы в багажнике, танеко премиум еко синт, также по 200 грамм.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, torcon сказал:

efgen неизвестность. Давайте протестим узнаем. :)

У нас спешал уже октябрь зашел

Ссылка на сообщение

efgen да нет отправлять не нужно, купим литруху нераспечаьанную. Надо скидываться рублем...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:

У нас спешал уже октябрь зашел

Обычный генезис стал ощутимо темнее свежая бочка, не заметили спешл тоже темнее стал? Говорят из за китайских присадок..

Ссылка на сообщение
5 часов назад, efgen сказал:

В метро по акции за 2800.

Скрытый текст

народ, купите у меня по 3000, коробку "довоенного", пжлст.

доставка за мой счет. деньги очень нужны....

PS с меня литруха на анализ, выпущенная 16.06.22.. уже в наличии..

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
4 часа назад, efgen сказал:

А чо там с присадками, непонятно всё ещё? Потому что синтек такого же уровня стоит столько же. Танеко ушло в космос, за 4 косаря. 

Лож и провокация по поводу Танеко , может 2 месяца назад барыги задирали цену , то сейчас в онлайн магазине Татнефть люкс ПАО можно за 2600 взять 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Твёрдый ЗнакЪ сказал:

Вчера смотрел на заправке, 3590 стоит. Какие 2800)) 

На заправке все дорогое.

Ссылка на сообщение

Доброго дня! Подскажите новичку,подойдёт ли данное масло в двигатель skoda 2.0 TDI (код CFHC),сажевый фильтр и егр удалены,прошивка евро 3. И какую вязкость лучше лить 5w30 или 5w40,пробег в основном городской (регион Московская обл).Сейчас залито LM top tec 4200 diesel 5w30,в сервисе где удаляли сажевый порекомендовали лить 505 допуск 5w40.Или остаться на малозольном 507 допуске?Заправляют только на Лукойл или газпромнефть ДТ Евро-5.Вот теперь сомневаюсь(((Спасибо!

Изменено пользователем LLIKOJIOTPOH
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LLIKOJIOTPOH сказал:

в сервисе где удаляли сажевый порекомендовали лить 505 допуск 5w40.

не профессионально. Они вам не удалили прямой впрыск форсунок, не убрали турбину и не изменили конфигурацию поршней. Продолжайте лить 504/507 как лили. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...