Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Max-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

amsoil_irkutsk т.е. даже 15% достаточно, чтобы указать на банке 100% SSS, ну хоть будем в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

amsoil_irkutsk т.е. даже 15% достаточно, чтобы указать на банке 100% SSS, ну хоть будем в курсе.

это касается именно этого масла. не нужно обобщать и распространять потом дезинфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

это касается именно этого масла. не нужно обобщать и распространять потом дезинфу. 

не надо переворачивать мой пост, я указал про это масло, т.ч. спокуха, продажи не упадут:crazy:

12 минут назад, Евген 48 сказал:

т.е. даже 15% достаточно, чтобы указать на банке 100% SSS, ну хоть будем в курсе.

 

Но вы так и не показали 15% в тех .доках, поэтому я как то больше склоняюсь к 5%:pleasantry:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

не надо переворачивать мой пост, я указал про это масло, т.ч. спокуха, продажи не упадут:crazy:

 

Но вы так и не показали 15% в тех .доках, поэтому я как то больше склоняюсь к 5%:pleasantry:

да хоть 5%. :crazy:

я не произвожу это масло. поэтому комментировать не имею права относительно точного количества того или иного ингредиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amsoil_irkutsk сказал:

да хоть 5%. :crazy:

не надо злиться, это не наш метод, если америкосы играют в маркетинг, то вы тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

не надо злиться, это не наш метод, если америкосы играют в маркетинг, то вы тут не причем.

Всё верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2020 в 09:07, Евген 48 сказал:

amsoil_irkutsk т.е. даже 15% достаточно, чтобы указать на банке 100% SSS, ну хоть будем в курсе.

Так на банках более простой серии Heavy Duty тоже написано 100% Synthetic, а там ПАО наверняка нет. Другой пример - Kixx HDX PAO, где этого РАО по MSDS от 5 до 15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avignon сказал:

Так на банках более простой серии Heavy Duty тоже написано 100% Synthetic, а там ПАО наверняка нет. Другой пример - Kixx HDX PAO, где этого РАО по MSDS от 5 до 15%.

Ещё раз прочитай мой пост, только внимательно, надеюсь поймешь в чём прикол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2020 в 01:13, Космонавт сказал:

Слишком жидкое для дизеля, да и присадки не дизельные, как и ТТХ масла. Скорее это хорошее допусковое масло для бензиновых малолитражек.

А какое масло суперское для дизеля ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, m724 сказал:

А какое масло суперское для дизеля ?

Хех, тут речь о масле для дизеля с объёмом 1.5 или 7.3?:D Дизелей навалом и каждому своё, суперское.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Космонавт сказал:

 речь о масле для дизеля с объёмом 1.5 или 7.3?

3,2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

3,2 

Ну тут явно не надо заливать европейскую допусковую водичку с щелочным в 6 единиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает в описании, что масло на базе гидрокрекинга. мне кажется, что на ИК спектре можно увидеть ПАО.  1.01А - это всё же выше, чем 0.93А у гидрокрекинга чистого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...