Перейти к публикации

Сопутствующие товары на АЗС.


Покупаете ли вы товары и продукты на АЗС.  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Покупаете ли вы товары и продукты на АЗС.

    • Продукты, чай, кофе.
      10
    • Масло, антифриз и тд..
      0
    • Да.
      2
    • Нет.
      16


Рекомендованные сообщения

 Ставка на КОФЕ. Дополнительные услуги на автозаправках приносят хороший доход. Особенно высокой доходностью обладает обычное кофе, продаваемый в магазинах и кафе при АЗС.  В одной бизнес газете прочитал что купленный на АЗС кофе  в 2019г. приносил АЗС доход как от 15л бензина. Тема скорей для забавы, можно отписываться где кофе вкуснее, где выпечка свежее, а может где оригинальные товары продают)))

А кто то может быть и против покупки сопутствующих товаров на АЗС.

Снимок экрана (60).jpg

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хотя и стараюсь на АЗС не покупать товары и продукты, понимая что там дороже чем в магазине но приходится покупать. 

Обычно покупаю масло Лукойл, ну как бы это фирменный магазин Лукойл и масло должно быть 100% оригинальным. Хотя конечно в последнее время Лукойл поднял цены на свои масла да и урезал бонусы по карте.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой темы еще тут не было :D

 

Можно еще разбить на темы:

"Презервативы на АЗС"

"Жевательные резинки на АЗС" 

"Омывайка на АЗС"

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cluher сказал:

Такой темы еще тут не было :D

 

Можно еще разбить на темы:

"Презервативы на АЗС"

:))

Ну ты приколист:DD  Как бы давно назревшая тема, когда я узнал что для АЗС одна чашка кофе=15л бензина, я понял почему это при каждой заправке меня так рьяно агитируют на покупку кофе.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АЗС с удовольствием покупаю зерновой кофе и минеральную воду.

 

- Кофе, на мой взгляд, самый вкусный на ГПН, BP, Shell.

По поводу кофе: на ГПН сейчас акция: при заправке 30 литрами и более топлива АИ 92-95-98-100 и одновременной покупке любого кофе - скидка на топливо 2 рубля с каждого залитого литра бензина. Акция действует до 31 января 2020 г. 

Мне еще нравится опция персональный бариста, - очень актуальна, так как на некоторых азс гпн молока льет аппарат столько, что кофе там не ощущается. 

- Боржоми в стеклянной бутылке везде одинаковый на вкус, а вот простая чистая вода самая вкусная на Shell, Still water deli by Shell  (на самом деле, если не ошибаюсь, - в этих бутылки разлита "Королевская вода", которую я заказываю себе на дом.)

 

- Сосиски. Беру иногда. Ранше часто. Сейчас, когда вес перевалил за 115, - значительно реже. 

Самые вкусные сосиски - Sibylla, - продаются на ГПН, Shell, мне и детям нравится острая - "чили". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка, когда поджимает в поездке с семьёй, напитки и выпечку. Сам иногда мороженое откушиваю.

По акциям на Лукойле иногда товар неплохой попадается, тоже прикупаю. Правда не всегда наклеек хватает, но девушки так радуются когда у них покупают прочую продукцию, что закрывают на это глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mr.S сказал:

 

В этом плане радуют азс без магазина, или пустынные, типа татнефти в мск.

Не долго осталось радоваться, Татнефть планирует вместе с Магнит открыть кофейни на своих АЗС в Москве и области.

Ещё новости Татнефть планирует разширятся по франчайзингу, вообще капец. И так кругом одни жалобы, качество хромает а тут ещё и по франшизе незнамо кто будет работать, сосиски жарить и кофе варить.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Mr.S said:

Бесит, когда я тороплюсь, хочу заправиться, а единственный оператор жарит сосиску, кофе готовит, или еще какой нибудь ерундой занимается, а не своей прямой обязанностью - топливо отпускать. Для перекусить есть куча закусочных вдоль трасс, а про город даже и говорить нечего.

да, регулярно наблюдал такое на Луке в Калужской обл. пару лет назад.

по 10 минут тупо на кассе в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще опция в голосовальню- вообще не захожу, топливо льется по приложению из авто

и неипет кто кого там жарит:))

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Mr.S said:

Никогда и ничего, кроме топлива, на азс не покупаю. Бесит, когда я тороплюсь, хочу заправиться, а единственный оператор жарит сосиску, кофе готовит, или еще какой нибудь ерундой занимается, а не своей прямой обязанностью - топливо отпускать. Для перекусить есть куча закусочных вдоль трасс, а про город даже и говорить нечего.

В этом плане радуют азс без магазина, или пустынные, типа татнефти в мск.

жарит свою сосиску:bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дальних поездках при заправке, на АЗС можно попить кофе и перекусить, дома изредка беру воду или омывайку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Skif_tlt сказал:

В дальних поездках при заправке, на АЗС можно попить кофе и перекусить, дома изредка беру воду или омывайку

Да, тоже сегодня омывайку купил на АЗС, выскочило сообщение "низкий уровень стеклоомыващей жидкости".

Даже не подозревал что такая функция есть на моём Форде, оказывается даже подогрев форсунок распыления есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, IliaP. сказал:

вообще не захожу, топливо льется по приложению из авто

Есть и такое, иногда пользуюсь терминалом самообслуживания карту вставил набрал вид топлива и литры и пофиг на кассу. Но не везде такие АЗС есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bari сказал:

Есть и такое, иногда пользуюсь терминалом самообслуживания карту вставил набрал вид топлива и литры и пофиг на кассу. Но не везде такие АЗС есть.

Яндекс заправки сейчас везде, по-моему, работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...