Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Castrol


torcon

Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюCastrol Россия - Ответ официального представителя Castrol Россия  .

 

Сразу же оговорю, что Castrol Россия  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Очень сложно отвечать на вопросы формулировка которых постоянно изменяется.

 

По п.1 Компания Castrol / BP заинтересована в присутствии на рынке только оригинальных продуктов и рекомендует приобретать смазочные материалы Castrol / BP у официальных дистрибьюторов, с перечнем которых вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.castrol.com/ru_ru/russia/about-us/locations.html 

 

По п.2 На текущий момент ни один из известных производителей промывочных жидкостей не обращался в компанию Castrol / BP с просьбой провести испытания, равно как и не предоставлял результаты самостоятельно проведенных испытаний, подтверждающий сохранение свойств продуктов Castrol / BP при их совместном использовании с промывочными жидкостями известных производителей. Рекомендации компании Castrol в части использования или не использования промывочных жидкостей однозначны и представлены выше. 

 

По п.3 Это не логика Castrol, а общепринятые в отрасли понятия. Да, товар имеющий оригинальный номер автопроизводителя (ОЕМ) является запасной частью / аксессуаром, вне зависимости от того твердый он, жидкий, либо газообразный.

Ссылка на сообщение

Формулировка вопросов не меняется. Вы задали определенный вектор общения, по этому вектору и движемся. Напомню, меня интересовали вопросы промывочных масел и химии. Ваша позиция несколько меняется и мне приходится уточнять, что бы мы все пришли к какой то одной позиции, а не двигались в широком поле "может быть, а может и нет".

 

1. Согласен с позицией компании Кастрол в этом вопросе. Не согласен в том, что нет контроля за продукцией, которая прибыла в страну непонятным способом. Но думаю контроль подобный это конечно не совсем дело местного представительства.

 

2. То есть, нет объективных данных об ухудшении свойств смазочных материалов при использовании промывочных масел и присадок для промывки масляных систем. Нет подтвержденных реальных случаев вреда для техники, при применении промывочных масел и химии. Я правильно сформулировал Ваш ответ?

 

3. То есть, в случае покупки мной масла Castrol Edge LL 5w-30 (VW 504 - 507) я покупаю моторное масло, в случае покупки у официального дилера группы VAG моторного масла VAG с допуском VW 504 - 507, я покупаю деталь? 

Ссылка на сообщение

Формулировка вопросов не меняется. Вы задали определенный вектор общения, по этому вектору и движемся. Напомню, меня интересовали вопросы промывочных масел и химии. Ваша позиция несколько меняется и мне приходится уточнять, что бы мы все пришли к какой то одной позиции, а не двигались в широком поле "может быть, а может и нет".

 

1. Согласен с позицией компании Кастрол в этом вопросе. Не согласен в том, что нет контроля за продукцией, которая прибыла в страну непонятным способом. Но думаю контроль подобный это конечно не совсем дело местного представительства.

 

2. То есть, нет объективных данных об ухудшении свойств смазочных материалов при использовании промывочных масел и присадок для промывки масляных систем. Нет подтвержденных реальных случаев вреда для техники, при применении промывочных масел и химии. Я правильно сформулировал Ваш ответ?

 

3. То есть, в случае покупки мной масла Castrol Edge LL 5w-30 (VW 504 - 507) я покупаю моторное масло, в случае покупки у официального дилера группы VAG моторного масла VAG с допуском VW 504 - 507, я покупаю деталь? 

 

Позиция Castrol неизменна, однозначна, и изложена выше. Вы, со своей стороны, все время пытаетесь додумать что-то за Castrol, зачем? Давайте посмотрим на ваши вопросы.

 

По п.1. На каком основании вы сделали вывод, что "что нет контроля за продукцией, которая прибыла в страну непонятным способом"?

По п.2. На каком основании вы сделали вывод, что "Нет подтвержденных реальных случаев вреда для техники, при применении промывочных масел и химии"?

По п.3. В обоих случаях вы приобретаете запасную часть для регулярного обслуживания ДВС а/м, одобренную Volkswagen AG к применению в части двигателей производства Volkswagen AG.

Ссылка на сообщение

 

 


Парни, ну а какой ответ вы хотите услышать от официального представителя ? Надеюсь, всем понятно, что корпоративная этика и правила не дадут ему сказать ни лишнего, ни личного. Только позиция компании в целом. Не надейтесь найти в это теме этого бренда откровений. И это абсолютно нормально.
Дык, есть же с кем сравнить. Да хотя бы Эльдара НЖН-Еврол возьмите.Как-то он умудряется отвечать русским языком, а не в стиле "искусственный интеллект." "Прыжки" шрифта в постах кастроловского офпреда намекают, что эти посты копипастятся из методички.
Ссылка на сообщение

Вот,как и обещал фото

 

Добрый день,

 

Продукт Ford Formula F 5W-30, с номером партии IT01 C0000578011 15/03/16 производился в Италии для рынка Евросоюза. Официально в Россию не завозился.

Ссылка на сообщение

Дык, есть же с кем сравнить. Да хотя бы Эльдара НЖН-Еврол возьмите.Как-то он умудряется отвечать русским языком, а не в стиле "искусственный интеллект." "Прыжки" шрифта в постах кастроловского офпреда намекают, что эти посты копипастятся из методички.

 

Уважаемый skorp777, не совсем понял про шрифт и методичку. У вас в подписи также меняется цвет и размер шрифта.

Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Продукт Ford Formula F 5W-30, с номером партии IT01 C0000578011 15/03/16 производился в Италии для рынка Евросоюза. Официально в Россию не завозился.

Спасибо!Только вопрос на счёт даты изготовления тары(06.04.) на дне бутылки по этому маслу , т.е. считается ли это нормальным, остался без ответа?А по второму бачкоду DE01 0000632904 19/07/16 013938 информация от завода не появилась?

Ссылка на сообщение

Видимо Скорп пытался Вам донести информацию, что на форуме живые люди и не стоит с ними общаться, как объясняют на курсах по ПиАРу или в профильных учебных заведениях. Здесь люди благодаря своему хобби или в следствии желаний разобраться с каким то вопросами. Общаться с нами используя брошюру "Как работать с возражениями", уж точно не стоит. Попробуйте разговаривать с нами, как с хорошими знакомыми, здесь уж точно Вам зла никто не желает.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Формулировка Longlife lll относится к торговому названию продуктов Castrol и VW Genuine Oil, соответсвующих спецификации VW 504.00/507.00. Торговое название продукта, изображенного на фото, Castrol EDGE 5W-30 LL (LL - сокращение от Long Life). Вы можете использовать продукт EDGE 5W-30 LL там, где производитель требует применения моторных масел, одбренных по спецификации VW 504.00/507.00.

Что касается голограммы на продукте, это ни что иное, как новая степень защиты канистры Castrol, более подробная информация на сайте http://www.castrol-original.ru/checking

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение

Уважаемый skorp777, не совсем понял про шрифт и методичку.

Пост РАЗ пост ДВА ... я знаю, в каких случаях это происходит, вот такой у нас движок форума. :acute: Копирование текста с другого источника копирует и шрифт первоисточника. Палимся... :ph34r: Если же вы специально выделяете свои посты другим шрифтом- то это вообще непонятно. Создается впечатление крика  или ментрского тона. Примерно так же, как писать капсом или ставить восклицательный знак после каждого слова. Вам еще учиться и учиться...

А вообще, сколько вас человек под одним ником? ;)

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение

Ах вот вы о чем... Продукция Castrol представлена в РФ не один год. Естественно, что за эти годы мы неоднократно получали типовые вопросы касательно внешнего вида канистр, где купить масло, чем один допуск отличается от другого и т.п. Еще более очевидно, что бессмысленно вбивать ответ на типовой вопрос каждый раз вручную, если он находится в почте и его можно, как вы выразились "скопипастить". Или на ваш взгляд это не правильно?

Со своей стороны берем обязательство на оригинальный вопрос, если такой поступит, подготовить ответ без использования методички, все буквы будут стоять ровными рядами и строго по росту ;)

Ссылка на сообщение

Дык, есть же с кем сравнить. Да хотя бы Эльдара НЖН-Еврол возьмите.Как-то он умудряется отвечать русским языком, а не в стиле "искусственный интеллект." "Прыжки" шрифта в постах кастроловского офпреда намекают, что эти посты копипастятся из методички.

Реально хочешь сравнить позицию представителя бренда, который "только что" появился и одного из гигантов ?

 

Что разрешают, то и говорят.

Ссылка на сообщение

Ах вот вы о чем... Продукция Castrol представлена в РФ не один год. Естественно, что за эти годы мы неоднократно получали типовые вопросы касательно внешнего вида канистр, где купить масло, чем один допуск отличается от другого и т.п. Еще более очевидно, что бессмысленно вбивать ответ на типовой вопрос каждый раз вручную, если он находится в почте и его можно, как вы выразились "скопипастить". Или на ваш взгляд это не правильно?

Со своей стороны берем обязательство на оригинальный вопрос, если такой поступит, подготовить ответ без использования методички, все буквы будут стоять ровными рядами и строго по росту ;)

ну вот задал не типовой вопрос, Вы сразу нервничать, когда начал уточнять детали) То не продается, то продается, то для гидравлики, то и для двигателя кое где есть, то нельзя, то кое где можно, то масло, то детали. Потом вообще обвинения, что я за Кастрол додумываю. Пруфы прошу у Вас их нет. Уточняю, правильно ли понял, Вы мне на "каком основании". Как с Вами общаться, если у Вас на все только копипаста, а где ее нет, сразу на каком основании я так решил))) Да на основании, что никак не понятно, что конкретно Вы пишете. Еще раз, отложите брошюру "как работать с возражениями", ибо некоторые здесь их не только читали, но и писали))) И начните уже по человечески общаться. Нам же нетрудно для Вас набирать вручную вопросы, на которые у вас нет ответов. 

Ссылка на сообщение

Реально хочешь сравнить позицию представителя бренда, который "только что" появился и одного из гигантов ?

 

Что разрешают, то и говорят.

Отчаялся уже услышать ответ на вопрос о применимости промывочных масел при использовании продукции Кастрол. Реально ощущение общения с роботом. Заложили набор штампов и вперед, мол прокатит на форумах. Для Эксперта из Кастрола стало откровением, что в Японии есть несколько вариантов их промывок двигателя и еще и присадка в топливо.)))  

Ссылка на сообщение

ну вот задал не типовой вопрос, Вы сразу нервничать, когда начал уточнять детали) То не продается, то продается, то для гидравлики, то и для двигателя кое где есть, то нельзя, то кое где можно, то масло, то детали. Потом вообще обвинения, что я за Кастрол додумываю. Пруфы прошу у Вас их нет. Уточняю, правильно ли понял, Вы мне на "каком основании". Как с Вами общаться, если у Вас на все только копипаста, а где ее нет, сразу на каком основании я так решил))) Да на основании, что никак не понятно, что конкретно Вы пишете. Еще раз, отложите брошюру "как работать с возражениями", ибо некоторые здесь их не только читали, но и писали))) И начните уже по человечески общаться. Нам же нетрудно для Вас набирать вручную вопросы, на которые у вас нет ответов.

 

Мне кажется, уже в начале беседы вам дали исчерпывающий, однозначный ответ на ваш вопрос. Технической необходимости в применении промывочных масел при плановой замене масла нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...