Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, H5N1 сказал:

В США - нельзя.

Я так понимаю, нужно «пруф» искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я так понимаю, нужно «пруф» искать?

Можете поискать. Хотя не понимаю смысл оспаривания очевидных фактов. Full synthetic = 3 группа и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, H5N1 сказал:

Можете поискать. Хотя не понимаю смысл оспаривания очевидных фактов. Full synthetic = 3 группа и выше.

Не помню точную формулировку, вроде Highly Refined Mineral Oil (CAS не вспомню). Это Fully Synthetic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Не помню точную формулировку, вроде Highly Refined Mineral Oil (CAS не вспомню).

Так она гуглится на раз-два. The highly refined mineral oil is only present as additive diluent https://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/2329667/1 Минеральное масло используется для растворения присадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, H5N1 сказал:

Так она гуглится на раз-два. The highly refined mineral oil is only present as additive diluent https://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/2329667/1 Минеральное масло используется для растворения присадок

В количестве 60-80%? Хороший растворитель. Т.е. не является FS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

В количестве 60-80%? Хороший растворитель. Т.е. не является FS?

Давайте пруф, Вы явно что-то путаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

Давайте пруф, Вы явно что-то путаете.

Нэту. Искать надо. Просто чтобы я начал на это тратить время, я хочу получить ответ от H5N1 является ли это Fully Synthetic. И сегодня не обещаю. Завтра пороюсь. У меня где-то были древние MSDS SOPUSа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

В количестве 60-80%? Хороший растворитель. Т.е. не является FS?

Сложно общаться с человеком, который достает факты из своей головы. 

The highly refined mineral oil contains <3% (w/w) DMSOextract, according to IP346. The highly refined mineral oil is only present as additive diluent. http://www.epc.shell.com/Docs/GSAP_msds_00113037.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, H5N1 сказал:

Сложно общаться с человеком, который достает факты из своей головы. 

Да, не легко! Какая для Вас разница, данные у меня в голове или на шпаргалке в кармане. То, что данные в голове - это минус? Я озвучил позицию. Если нужно, упрусь и докажу. А вот Вы на вопрос так и не ответили. Тут действительно сложно догадаться о вашей позиции. Прикреплённый файл к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

 То, что данные в голове - это минус? 

У кого-то в голове могут быть данные о вторжении марсиан. Я к тому, что данные из головы неплохо бы подкреплять источниками, на что коллеги вам и намекают.

4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

 А вот Вы на вопрос так и не ответили

Про highly refined mineral oil? Минералка судя по всему, которая в QSUD используется для разведения присадок.

6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Прикреплённый файл к чему?

Это подтверждение того, что QSUD и 10 лет назад являлся синтетическим маслом, на тот момент замешанном на гидрокрекинге и ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, H5N1 сказал:

У кого-то в голове могут быть данные о вторжении марсиан. Я к тому, что данные из головы неплохо бы подкреплять источниками, на что коллеги вам и намекают.

А это я кому написал?

25 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Нэту. Искать надо. Просто чтобы я начал на это тратить время, я хочу получить ответ от H5N1 является ли это Fully Synthetic.

 

3 минуты назад, H5N1 сказал:

Про highly refined mineral oil? Минералка судя по всему, которая в QSUD используется для разведения присадок.

ОК, принято. Значит не FS. Завтра займусь.

 

3 минуты назад, H5N1 сказал:

Это подтверждение того, что QSUD и 10 лет назад являлся синтетическим маслом, на тот момент замешанном на гидрокрекинге и ПАО.

Не знаю, может у меня телефон глючит, но ПАО я вообще не увидел:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dumus сказал:

Давайте пруф, Вы явно что-то путаете.

 

1 час назад, H5N1 сказал:

Это подтверждение того, что QSUD и 10 лет назад являлся синтетическим маслом, на тот момент замешанном на гидрокрекинге и ПАО.

В общем, ответа по ПАО я так и не дождался:pardon:

Вот такой у меня MSDS GSAP_msds_00833818.PDF. Судите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alex323 сказал:

Любой 200 отходит.

Ну, если постараться и триста отходит, а если очень то и четыреста, а если сильно захотеть и ...семьсот:shok:

Только нельзя забывать, что семь шапок из овцы - не выкроить никак !

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Не знаю, может у меня телефон глючит, но ПАО я вообще не увидел:pardon:

Уверен, что с вашим телефоном все ОК, просто вы, судя по всему, относитесь больше к категории писателей, нежели читателей.

Preparation Description : Blend of severely hydrotreated slack wax, polyolefins and additives.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, H5N1 сказал:

Уверен, что с вашим телефоном все ОК, просто вы, судя по всему, относитесь больше к категории писателей, нежели читателей.

А зачем Вы переходите на обсуждение личности? Какую цель Вы преследуете? Я знаю очень много разных неприятных слов, но в вашем отношении их не применял. Такие как Вы превращают любую культурную дискуссию в срач. Зачем? Я могу сейчас ответить и Вы будете обтекать, а меня опять обвинят в том что я затеял очередное выяснение отношений. Что за помойное поведение... (риторически)

7 минут назад, H5N1 сказал:

Preparation Description : Blend of severely hydrotreated slack wax, polyolefins and additives.

Не увидел, что база из ПАО, наверное, с глазами что-то:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...