Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

Скажите пожалуйста я покупал автомобиль (BMW 325i xdrive движок N52B25) предыдущий хозяин заливал масло( mobail 1 esp formula 5w-30) .. По допуску оно не подходит!.. Но двигтель, не жрет масло вообще, уже на нем ездил 8000км .... Как думайте стоит поменять на другое? с допуском BMW longlife 01 или то же лить? .... Хочу залить (shell helix ultra 5w-40) ... Подскажите пожалуйста Ваше мнение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Gelendevagen сказал:

. Подскажите пожалуйста Ваше мнение... 

Если уверены на 100% что покупаете оригинал, продолжайте лить Mobil 1 esp..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gelendevagen сказал:

Добрый вечер! 

Скажите пожалуйста я покупал автомобиль (BMW 325i xdrive движок N52B25) предыдущий хозяин заливал масло( mobail 1 esp formula 5w-30) .. По допуску оно не подходит!.. Но двигтель, не жрет масло вообще, уже на нем ездил 8000км .... Как думайте стоит поменять на другое? с допуском BMW longlife 01 или то же лить? .... Хочу залить (shell helix ultra 5w-40) ... Подскажите пожалуйста Ваше мнение... 

Вам либо очень повезло, либо движок уже капиталили. N52B25 славился большим расходом масла. Если это масло ему подходит и он на нем уже долго ездит, может и не стоит переходить. Хотя, возможно, у вас с предыдущим хозяином разные режимы эксплуатации. А вот масло менять на этом двигателе нужно чаще, он склонен к закоксовке. Я бы менял через 200 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...