Перейти к публикации

Откаты и другие параметры по бензинам


Рекомендованные сообщения

Первая проба пера, не ругайте строго: вот несколько параметров с Forscan с Азс Ека Москва(ГПН 95?) Форд ФИеста 2009 1,4л 97лс акпп сток

https://drive.google.com/file/d/1wgYk40UP3K8Dtn8hHDxKOOXAbZSntdBn/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1kZpN3pVbVpIyd0Gc5Z9abVTrvliAPeY8/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/141bdFC8fh0zzFHWOK9bnbSALD09f5ikt/view?usp=sharing

 

следующий раз выложу более расширенный, maf например в forscan не нашел.... и т.д.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Роснефть если будет желание или возможность 95 глянь, жаль что не с Рязани конечно. Я сейчас служебную Кугу (мотор 2,5 л) заправил 95 РН-Евро 6, она прям летит, в баке был 100% РН 95 (Москва), другое туда не льётся последние 4 месяца. СВой конь в отпуске, гоняю на служебке :D

Я просто чуйкой чую, дармавое топливо заканчивается, Московский офис переводят на топливную карту от РН, придется видимо и нам РН лить 95, 100 нема в округе :cray:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali конечно, только нужен спец кто сможет оперативно логи расшифровывать. я буду по 2-3 бака откатывать для более точных результатов.

хотелось конечно сначала откатать бенза с нормальным фракционником и днп более менее: танеко->гпн->лук, а потом уже рн-у них Е70 самый низкий...да и доверие РН сами знаете -шляповое.

начал как раз с гпн, хотел танеко, а там лукошко завезли по дешевке-тоже вариант для откатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IliaP. сказал:

да и доверие РН сами знаете -шляповое.

Это в точку, было бы все хорошо, не спросил бы :)

 

37 минут назад, IliaP. сказал:

хотел танеко, а там лукошко завезли по дешевке

Короче, всё как обычно.

37 минут назад, IliaP. сказал:

только нужен спец кто сможет оперативно логи расшифровывать

У нас Ситнекс же есть, только смотрю пропал куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali посмотрел логи, я не спец, но по данным ГПН 95 получше животворящего стандарта 95 Лука в городе. на более высоких оборотах встречаются меньше углы/откаты.

подождем еще мнение спецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, IliaP. сказал:

по данным ГПН 95 получше животворящего стандарта 95 Лука в городе. на более высоких оборотах встречаются меньше углы/откаты

Верю и судя по отзывам Дукат и тональности мотора (есть одна особенность) 95 ГПН сейчас видимо не плох. Меня в нем только раздражает один его параметр, он очень быстро улетает из бака, быстрее чем все остальные бензины. НЕ знаю как 92, не лил его уже лет хз сколько, но 95 заметно улетучивается :D

Я по весне зал бак, было понятно и без приблуд, АКПП сходила с ума, мозги авто играли оборотами и реально не понимали как сделать хорошо, а по трассе как раз ехала нормально.

Я все же докатаю 100Г+капли VPR+капли РН100 до лампы и залью 95 РН который Евро 6, тем более и обстоятельства сложились в пользу РН, да и зима скоро.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

ха, у меня на животворящем луке 95 пропуски воспламенения по 3 и 4 цилиндрам

Ошибок при этом нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 нет

DRON 33 как вариант катушка/высоковольтные провода накрываются? или такой бенз все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 пропуски от 1000-1800 оборотов причем сначала начались в 4 цилиндре, потом в 3-ьем и они длительные по мс если смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IliaP. сказал:

 

DRON 33 как вариант катушка/высоковольтные провода накрываются? или такой бенз все-таки

ещё можно сюда свечи зажигания отнести . Но лучше пока понаблюдать , залив другой бензин поймёшь в чём дело , в бензине или электрике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 свечи меньше 500км прошли! оригинал, не подделка.

DRON 33 выше писал, что на 95 ГПН с ЕКА-АЗС не было ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 мягкого/вялого зажигания как на 95 танеко с жуковской НБ пока нет! ни на 95ГПН ни на 95 Луке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

 

DRON 33 выше писал, что на 95 ГПН с ЕКА-АЗС не было ничего!

Не , я понимаю откаты из-за бензина , но пропуски :shok: Никогда с таким не сталкивался по причине бензина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IliaP. сказал:

DRON 33 мягкого/вялого зажигания как на 95 танеко с жуковской НБ пока нет!

Я по этой причине и ушёл с Танеко . Лука в моём регионе самый стабильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...