Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Машина с пробегом 113 т.км, судя по сервисной масло не меняли в коробке. Заказал на Емексе фильтр с прокладкой, вот сижу, жижу выбираю, подобные темы взаимозаменяемости тут перечитал. Понятно, есть оригинал М3309 или Т Т-4, но хочу по интересней, типа марку неподделываемую, ну и подешевше.

 

Пока остановился на Тоталь флюид XLD FE (510 р.). Но и рассматриваются Идемитсу ТЛС, Петра ДюроДрайв МV Синтетик АТФ, ну и самая дешевая Зик Мульти АТФ.

 

Почитал про Тоталь, у кого пинки были на 3309, на данном сабже пропадают, ну и так отзывы норм. Есть негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

zheleznodorozhnik я за эту чудо жижу, тем более брукфильд при минус 40 отличный...для вас думаю актуально.

и цена в емексе 1431 за 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 смотрел я на неё, но отзывов толком не нашёл. Почему думаешь (на ТЫ не возражаешь?)что она лучше Тоталя? Кроме ценника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 ещё, если я не напутал, "Азия" больше не производится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

смотрел я на неё, но отзывов толком не нашёл. Почему думаешь что она лучше Тоталя? Кроме ценника?

по вопросу лучше\хуже я ничего не думаю, лукойл хороший производитель, жижа имеет соответствия, цена подарок.  для акпп разницы не будет какого производителя вы зальёте тоталь\лукойл. Тут в приоритете ваши фобии..предпочтения и т.д.

Отзывы...за предыдущую(румынскую азию с синей этикеткой)  были на форуме, лили в тигуана вроде, будем исходить от обратного...негатива не было.

п.с. так там же в теме это есть...

 

3 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

ещё, если я не напутал, "Азия" больше не производится? 

по ссылке ранее, жижа(красная этикетка) только начала производится..коды там же.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan90 сказал:

Тут в приоритете ваши фобии..предпочтения и т.д.

Фобий по Луку нет, еще на прошлой машине Ссанг-енг 5-30 пару заливок откатал, нынче Люкс залит... Не знаю, приоритет или нет, с аванса хочу сменить масло, прокладка с фильтром как раз придет, вот в наличии по нормальной цене, как в Емексе Тоталь и Зик, остальное Петра, Идемится, Лук, ждать с Емекса еще дней десять, правда не горит...но свербит, раз настроился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

Понятно, есть оригинал М3309 

Не навязываю, но я бы в коробку выбрал именно мобил. Не так часто его и менять, как в ДВС:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня в Автоопт, покрутл в руках Лук синт азию, помежевался перед разливным Мобил 3309, и купил Идемитсу ТЛС. Сменил, пинаться перестала, красота, чё...:D

 

 

IMG_20190827_112927[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...