Перейти к публикации

PRIM антикоррозийные материалы


Рекомендованные сообщения

В продаже на рынке нашел только российский PRIM и Tectyl материалы. Первое стоит в два раза дешевле тектила, заявленные характеристики очень хорошие http://www.primula-spb.ru/8.html но тестов и подтверждений кроме слов не нашел. Гарантия 10 лет.

 

PRIM ML 275р/литр

PRIM Body 240р/литр

Tectyl ML 585р/литр

Tectyl Bodysafe 595р/литр

 

В городе на неплохой станции антикорной по дефолту наносят PRIM за 6тыр примерно. Хошь тектил +30% в кассу... тектил цинк +50%.

 

В общем кто пользовался PRIM, имеет какойто опыт работы с ним или видел гдето его тесты? Хочется узнать фуфло или вещь хорошая :)

Изменено пользователем aprnsk
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

На базаре встречал такую вещь .

Надоть приклядеться поближе

Ссылка на сообщение

А никто случаем не знает артикулов для заказа в инет магазинах типа Экзист, Автодок?

Ссылка на сообщение

А никто случаем не знает артикулов для заказа в инет магазинах типа Экзист, Автодок?

LIQUI MOLY Антигравий серый 6106 = 467 руб

LIQUI MOLY Антигравий черный 6109 = 425 руб

LIQUI MOLY Антикор для днища кузова битум/смола (черный) 6112 = 332 руб

ABRO U60 (код U60) =180 руб !!!!

Hi-Gear HG5756 Антикоррозионное покрытие с резиной "HI-GEAR EXTRA FLEX BLACK BEAUTY" ,454г = 327 руб

Hi-Gear HG5760 «антигравий» – автомобильное, быстросохнущее покрытие "HI-GEAR CHIP STOP PROTECTOR" ,311г = 366 руб

Hi-Gear HG5754 Антикоррозионное покрытие с резиновым наполнителем "HI-GEAR RUBBERISED UNDERCOATING WITH TUBE BLACK BEAUTY" ,482г = 398 руб

Permatex 80072 Антикоррозионное грунтовочное покрытие аэрозоль, 454 гр = 294 руб

Ссылка на сообщение

Это же другие производители. Я хотел приобрести Прим Антишум, а найти его не могу нигде. С артикулы спасибо!

Ссылка на сообщение

Это же другие производители. Я хотел приобрести Прим Антишум, а найти его не могу нигде. С артикулы спасибо!

В магазине русьтрейд есть -

67169 Антикор для скрытых полостей без насадки 650мл PRIM ML

67172 Антикор для скрытых полостей с насадкой 650мл PRIM ML

67168 Антикор для скрытых полостей без насадки 1л PRIM ML

Ссылка на сообщение

чет не пойму, прим это и есть тектил?

Прим - российский антикор

 

Тектил - Вальволайн (Голландия)

Изменено пользователем Kin
Ссылка на сообщение

 

 


67169 Антикор для скрытых полостей без насадки 650мл PRIM ML 67172 Антикор для скрытых полостей с насадкой 650мл PRIM ML 67168 Антикор для скрытых полостей без насадки 1л PRIM ML
не бьется этот артикул в эмексе и автодоке
Ссылка на сообщение
29.03.2013 в 21:06, Гость Gubkin сказал:

LIQUI MOLY Антигравий серый 6106 = 467 руб

LIQUI MOLY Антигравий черный 6109 = 425 руб

LIQUI MOLY Антикор для днища кузова битум/смола (черный) 6112 = 332 руб

ABRO U60 (код U60) =180 руб !!!!

Hi-Gear HG5756 Антикоррозионное покрытие с резиной "HI-GEAR EXTRA FLEX BLACK BEAUTY" ,454г = 327 руб

Hi-Gear HG5760 «антигравий» – автомобильное, быстросохнущее покрытие "HI-GEAR CHIP STOP PROTECTOR" ,311г = 366 руб

Hi-Gear HG5754 Антикоррозионное покрытие с резиновым наполнителем "HI-GEAR RUBBERISED UNDERCOATING WITH TUBE BLACK BEAUTY" ,482г = 398 руб

Permatex 80072 Антикоррозионное грунтовочное покрытие аэрозоль, 454 гр = 294 руб

читаю цены и слезы текут.....последняя позиция оптовый закуп сейчас 1300....че там по ящику вещают? инфляция 7% ,ню ню 

Ссылка на сообщение

Есть реальные отзывы по данному антикору? У нас в городе и выбора то нет. 

Изменено пользователем игорь500
Ссылка на сообщение
01.05.2023 в 08:47, игорь500 сказал:

Есть реальные отзывы по данному антикору? У нас в городе и выбора то нет. 

Мне делали на новую машину когда-то давно, вроде бы во время дождя капли не так сильно барабанят, но это на уровне погрешности или субъективного ощущения.

 

Сейчас дилеры всем подряд предлагают, вот тоже думаю, есть там хоть доля процента пользы

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...