Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос на сон грядущий. 

Решил поменять матрас, производителей куча, цены разные. А на ощупь вроде бы одинаковые. :)

Люди добрые и знающие помогите с выбором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все упирается в прайс

 

У меня безпружинный, из "мэмори пены" (какой-то извращённый паралон, с очень малой памятью к деформации), кокос и ещё чето.

Стороны лето/зима - разные лицевые начинки.

 

Брал в Jysk, была неплохая акция, но ждал 2 недели.

Сейчас не дома, лэйбу не скажу.

Спится отлично.

Там большой выбор на любые кости.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ВОВА123 сказал:

Собственно вопрос на сон грядущий. 

Решил поменять матрас, производителей куча, цены разные. А на ощупь вроде бы одинаковые. :)

Люди добрые и знающие помогите с выбором. 

 

Лежу я много и долго, напишу из личного опыта.

Был у нас матрас Askona Stress Control, летний и зимний режим, кокосовая стружка и т.д., прожил недолго, кокосовый слой начал проваливаться.

Сейчас взяли Америк Serta Astoria, ссылка: https://new.askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/astoria.htm

Очень классный матрас, рекомендую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой тоже брали себе аскону, а когда жена работала в мебели детям брали матрасы от армотек. От армотека мне нравятся больше (качество изготовления,  материалы отделки и по комфорту для спины), чем от асконы, хотя цены почти одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю на Аскона Softy уже наверное 5-7 лет. Есть теплая и холодная сторона.

Не доволен. С одного края кровати появился какой то провал, и спина (поясница) иногда побаливает на этом матрасе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zamok сказал:

С одного края кровати появился какой то провал, и спина (поясница) иногда побаливает на этом матрасе.

 

Моя спина тоже иногда недовольна 6-ти летней асконой, хотя визуально всё в норме. Думал может я такой привереда стал, а выходит, что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не постоянно, а иногда побаливает.

Мы когда брали матрас я еще посматривал на Аскону от Дикуля , но она была прилично дороже, взяли этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заказали кровать и матрас в Райтоне (один из брендов Арматека, производится там же). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купили матрас в Хоффе. Производство Орматек(по крайней мере так говорят). Средней жёсткости, славный такой. 

IMG_20191006_092607.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад выбирал между Аскона Sleep Style Form и Орматек Millenium 1000. В итоге взял Орматек, т.к. у него скидка была больше при прочих равных. Доволен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...