Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Opel, meriva, 2005, левый
2) 1.7 dti
3) 4,5
4) Беларусь (+35 \ -20(редко))
5) по городу 90%, по трассе 10%,
6)раз в год до 8-9 тыс
7) катализатор
8) лью пока что GM Longlife Dexos 2 5W-30
9) GM-LL-B-025 

черные отложения, пятнышки настараживают, расхода масле на 8тыс ничего не доливал... советуют перейти на Лукойл Genesis Claritech 5w-30 Dexos2 мб еще что подскажите

 

Спойлер

 

20190613_113150.jpg

20190613_113158.jpg

20190613_113212.jpg

20190613_113219.jpg

20190613_113231.jpg

20190613_113236.jpg

 

 

Изменено пользователем blr_spy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если выбираете среднезольники, то можно не смотреть на дексос, любое с3 w30 или w40, допуска 229.51 на этикетке за глаза. Если все же полнозольники, о чем кричит мануал, то любое а3 w30 или w40 с допуском 229.5 и желательно с золой поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза я просто думаю уходить с gm или оставаться ) очень хорошая цена да и тара 5л

Изменено пользователем blr_spy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, blr_spy сказал:

Шиза я просто думаю уходить с gm или оставаться ) очень хорошая цена да и тара 5л

Я бы ушел, больно неоднозначная репутация у этой жижи. Море с3 по гуманным ценам, думаю среднезольники от тех же kixx, zic, s-oil будут дешевле или как минимум на одном ценовом уровне с вашим gm, да и репутация у этих брендов хорошая. Знать бы еще кто мешает этот gm, да и слухи ходят, что лучок руку приложил, и если это так, то я бы остался, уважаю лука. Добавлю еще ssang yong 5w30, дешевая, но грамотная и крепкая жижа.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза снова вернулся к выбору масла)) тк цены почти уровнялись, а что залито сейчас в EU GM куча догадок

Lukoil Genesis  Armortech Diesel 5W-30 (смущает вязкость 11,14) или neste Pro C2/C3 5W-30 

что из этого посоветуете?

 

Изменено пользователем blr_spy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blr_spy сказал:

neste Pro C2/C3 5W-30 

Отличная жижа. Texaco Havoline ProDS M 5W-30 его брат близнец, берите, что дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...